pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодние подарки от Pražečka

Совсем недавно жители России были приятно удивлены встречей с Pražečka Christmas. Поставки этого эксклюзивного пива начались с конца октября и продолжатся ещё совсем недолго.

Сорт сезонного пива от Pražečka варится в Чехии специально к Новому году. Поэтому его поставки в Россию крайне ограничены и продлятся до конца новогодних праздников.

Знакомство с Pražečka Christmas никого не оставило равнодушным. Те, кто уже пробовал рождественский сорт от знаменитого чешского бренда Pražečka, вряд ли устоят перед новогодней акцией «Pražečka Christmas».

С 26 ноября по 26 декабря 2010 года рестораны и пивные бары России (полная адресная база – на christmas.prazecka.ru) подарят пивоманам самые настоящие Новый год и Рождество! Закажите 1л. пива Pražečka Christmas и станьте моментальным и гарантированным обладателем подарков! Для каждого любителя рождественского сорта Pražečka приготовлены согревающие заботой новогодние свечи, елочные игрушки колокольчики, искрящиеся задором зимние колпаки и забавные пазлы-магниты.
Более подробная информация об акции предоставлена на сайте www.rutradition.ru

Pražečka Christmas желает всем много ярких и счастливых моментов!

Похожие пресс-релизы