pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игроки ФК «Динамо» Киев встретились со своими фанатами

28 ноября в фирменном магазине adidas в ТЦ «SkyMall» состоялась автограф-сессия игроков ФК «Динамо» Киев Милоша Нинковича, Огнена Вукоевича и Тараса Михалика. Посетители могли не только пообщаться со своими кумирами, но также выиграть именные комплекты формы футболистов и сувениры от adidas.

Уже за полчаса до начала мероприятия перед магазином начали собираться многочисленные поклонники футбола всех возрастов. Специально для автограф-сессии adidas подготовил плакаты с изображениями игроков, которые раздавались всем желающим. Появление в магазине Милоша, Огнена и Тараса вызвало настоящий ажиотаж. Сотни болельщиков смогли получить долгожданные автографы своих кумиров и сфотографироваться с ними.

Для всех гостей работала фотозона, в которой можно было стать частью ФК «Динамо», очутившись на мгновение на футбольном поле в кругу игроков. Забрать фотографии можно будет в магазине adidas со вторника, 30 ноября. Кроме этого почитатели футбола смогли принять участие в разнообразных викторинах с подарками от adidas. А кульминацией стал розыгрыш пяти комплектов футбольной формы, которые достались самым эрудированным болельщикам.

Автограф-сессию с игроками ФК «Динамо» Киев посетило более 1000 человек.

Похожие пресс-релизы