pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Marketion объявляет о начале стратегического сотрудничества с порталом Allsoft.ru

Компании Marketion и Allsoft.ru объединили свои усилия с целью предоставить организациям сегмента среднего и малого бизнеса возможность выгодно приобретать наиболее необходимое для них программное обеспечение. Партнерство двух компаний станет хорошим решением для организаций, способных оценить важность качественного программного обеспечения в функционировании своих организаций, а также дасть возможность освоить новый канал в своих маркетинговых активностях.
Покупатели продуктов ABBYY и Kaspersky до 1 марта 2011 года в качестве бонуса получают месячную лицензию на популярную программу для e-mail маркетинга Marketion.

В акции участвуют программные решение для распознавания текста ABBYY FineReader Express Edition for Mac для платформы Macintosh, ABBYY FineReader 10 Professional Edition, ABBYY FineReader 10 Corporate Edition, разработанные компанией ABBYY Software House. Также сервис Marketion в качестве бонуса можно получить при покупке популярных антивирусных решений «Лаборатории Касперского»: Kaspersky Internet Security 2011, Kaspersky Small Office Security, Kaspersky KryptoStorage, Kaspersky Enterprise Space Security и Kaspersky Business Space Security.

Подробности на сайте http://allsoft.ru/new_vokrug.php?id=7648

О магазине Allsoft.ru
Интернет-магазин Allsoft.ru был открыт в 2004 году компанией Softline, ведущим поставщиком и экспертом по лицензированию программных продуктов и предлагает широкий спектр лицензионного программного обеспечения для пользователей России и стран СНГ. Миссия Allsoft.ru заключается в обеспечении клиентам компании – домашним пользователями, организациям малого и среднего бизнеса, образовательным и некоммерческим учреждениям – комфортных условий выбора и приобретения лицензионного программного обеспечения. Для разработчиков программ Allsoft.ru является оптимальным партнером в области распространения и продвижения программных продуктов.

О компании Маркетион
Marketion - компания, предоставляющая web-ориентированные решения в области e-mail маркетинга и легальных e-mail рассылок обеспечивая удобное и эффективное решения для нескольких тысяч компаний, целью которых является увеличение продаж, организация маркетинговых активностей и выход на новый уровень в обслуживании клиентов. www.marketion.ru

Контактное лицо: Александр Подгруша. Директор по развитию.
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499) 703-1859

Похожие пресс-релизы