pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Айцентр Украина" первая в Украине получила статус Apple Solution Expert

Компания “Айцентр Украина”, продавец компьютерного, фото и аудио оборудования, системный интегратор в области кросс-медийных издательских систем, прошла авторизацию у компании Apple и первая в Украине получила статус Apple Solution Expert /Photo.

Apple Solution Expert (ASE) – это партнер со статусом “Эксперт по решениям Apple”, который специализируется по продаже решений на рынках видео, фото, аудио, дизайна, печати и образования.

Приоритетным направлением деятельности компании “Айцентр Украина” является оказание широкого спектра услуг в области разработки и реализации разнообразных профессиональных решений для издательств, фотографов, фотостудий, дизайнеров, видеоинженеров, специалистов постпродакшн.

Статус Apple Solution Expert/Photo является гарантией высокого профессионального уровня компании “Айцентр Украина” и открывает новые возможности для более эффективной работы с клиентами. Наличие необходимой технической базы и сертифицированных специалистов позволяет компании “Айцентр Украина” предлагать сложные программно-аппаратные решения на основе продуктов Apple в области профессиональной фотографии.

"Техника Apple - это не просто компьютеры и медиаустройства, это пример для подражания другим торговым маркам в мире IT, - подчеркивает Игорь Буткевич, директор компании “Айцентр Украина”. -Решения на основе продукции Apple всегда будут отличаться своей оригинальностью, бескомпромиссным качеством, и наша компания приложит максимальные усилия для наращивания компетенции и продвижения решений Apple в фото-сегменте."

Стремясь предоставлять услуги самого высокого уровня, компания “Айцентр Украина” заботится о постоянном повышении квалификации своих сотрудников. Наличие авторизации ASE гарантирует, что специалисты компании прошли специализированное профильное обучение и успешно сдали сертификационный экзамен. Полученные знания и приобретенный опыт являются залогом обеспечения работы высокого уровня и неоспоримого качества предлагаемых и внедряемых услуг и решений.

Айцентр Украина

Компания «Айцентр Украина” является продавцом компьютерной техники, включая продукцию компании Apple, аксессуаров для iPod и iPhone, аудио оборудования, а также дистрибутором профессионального оборудования для фотостудий и профессиональных фотографов. «Айцентр Украина” эксклюзивно представляет в Украине такие бренды как Monster Beats, Richmond guitars, Scandyna, ION Audio, Mamiya, Phase One, Broncolor, Berlebach, FOBA, Sinar, Kaiser Fototechnik. Дифференцированным направлением деятельности компании является внедрение систем кросс-медийного паблишинга и планирования, изданий, систем управления цифровыми активами (Digital Asset Management) и ERP-систем.

www.icenter.com.ua

Похожие пресс-релизы