pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Михаил Салихов вошел в тройку лучших директоров по маркетингу на российском фармацевтическом рынке

25 ноября 2010 года в концертном комплексе Голден Палас состоялась шестая церемония вручения премии «Рецепт года» - единственной отечественной премии, отмечающей заслуги компаний в области фармацевтического маркетинга, рекламы и PR. В этом году директор по маркетингу российского представительства ОАО «ЭГИС» Михаил Салихов вошел в число трех самых достойных номинантов в категории «Персона года» в подноминации «Директор по маркетингу» этого престижного конкуса.

«Стать номинантом премии «Рецепт года» большая честь для меня. Очень важно, что заслуги в достаточно узкой отрасли – фармацевтического маркетинга, рекламы и PR – не остаются без внимания и оцениваются по достоинству. Как директор по маркетингу компании с мировым именем, я могу сказать, что получение Премии – это настоящий стимул для дальнейшего профессионального роста и развития», - отметил Михаил.

Лауреаты Премии определялись по 6 номинациям: «Агентство года», «Креатив года», «Событие года», «Персона года», «Рекламный носитель» и «Маневр года». В состав Экспертного совета вошли специалисты рекламных, PR и маркетинговых агентств, журналисты и представители фармацевтических компаний-производителей.

Похожие пресс-релизы