pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анонс ««All Over Cloud It» Достучаться до небес»

Что такое Saas решения для украинского бизнеса вещь еще не до конца понятна. То есть вроде бы мимо этого термина мимо не пройдешь, так как встречаешь Saas- решения / Saas-платформы на каждом шагу в Интернете, но как это соотносится с украинским бизнесом- непонятно.
Бизнес-событие CIO-Форум: ««All Over Cloud It» Достучаться до небес» взялся за это благородное дело – собрать под одной крышей представителей бизнес сектора и провайдеров бизнес решений, что бы облачные стратегии вошли и в украинское бизнес-пространство.
Данное мероприятие будет проходить в Киеве, 9-го декабря в бизнес - центре «Парус». Ожидается участие порядка 100 делегатов с жестко определенным статусом CIO. Наша компания БМС софт будет выступать на данном форуме с докладом о выгодах облачных вычислений применительно к специфике украинского рынка.
Основное преимущество модели SaaS состоит в отсутствии затрат, связанных с установкой, обновлением и поддержкой работоспособности оборудования и работающего на нём программного обеспечения. Использование SaaS позволит сэкономить значительные средства в пользу удовлетворения ключевых потребностей бизнеса. Данная услуга очень развита за рубежом. Многие компании – как крупные корпорации, так и небольшие компании с удовольствием пользуются облачными сервисами. Облачные вычисления – это один из наших основных видов деятельности, то направление, которое мы активно развиваем. Мы сертифицированные разработчики приложений под Google Apps платформу (http://www.google.com/enterprise/marketplace/search?categoryId=11&orderB...) и предлагаем украинскому рынку ИТ - решение, которое может быть внедрено быстро и с наименьшими затратами и позволит произвести комплексную автоматизацию деятельностей предприятия с минимальными затратами.
Мы обязательно поделимся с Вами наши впечатлениями о форуме и его результатах. Следите за нашими новостями.

Похожие пресс-релизы