pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Art4you изготовила награды для конкурса РЖД

Дизайн студия Art4you разработала призы для ежегодного конкурса «За лучшее качество подвижного состава», проводимого компанией РЖД. Девять символичных тематических наград будут вручены лучшим из лучших по трем номинациям.

Дизайнеры Art4You создавали стилистику кубка в трех вариантах для соответствующих призовых мест – золото, серебро, бронза. Символизм награды сочетает в себе узнаваемые характеристики отрасли. Концепция дизайна приза гармонично сочетает миниатюрные железнодорожные пути, модели поездов и, конечно же, символику РЖД.

Лауреаты первого конкурса были объявлены в ноябре 2010 года. Кубки вручены победителям конкурса по трем номинациям: качество локомотивов, качество вагонов и качество элементов инфраструктуры. Обладателями «золота» стали ОАО "Людиновский тепловозостроительный завод", ОАО "Ритм" и ОАО "Новосибирский стрелочный завод" соответственно.

О дизайн-студии Art4you

Art4you – признанная команда дизайнеров-профессионалов. Дизайн студия работает с 2003 года. За долгий период продолжительной и плодотворной работы компания сотрудничала и продолжает сотрудничать со многим известными широкой публике брендами, такими как «Первый канал», РЖД, «Сбербанк», “МузТВ”, “MTV” и многими другими.

Art4You занимается не только разработкой авторских эксклюзивных работ, сувенирной продукции, но и изготовлением, воплощением идеи в реальность. Все работы представлены на сайте дизайн студии www.art4you.ru Связаться с дизайнерами и получить более подробную информацию можно по телефонам (495) 508-51-51, (499) 135-83-01 или по адресу: Москва, пр.60-летия Октября, д.11а.

Похожие пресс-релизы