pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

25 и 26 декабря петербургские театральные коллективы примут участие в фестивале «Рождественские вечера» (Вильнюс, Литва)

В рамках фестиваля российских мастеров искусств «Рождественские вечера», проходящего в Вильнюсе при поддержке Посольства России в Литве, Санкт-Петербургский общественный фонд «Театральный остров» представляет артистов драматического Театра на Васильевском и кукольный театр «Круглый год».
Театр на Васильевском успешно гастролировал в столице Литвы в октябре, представив свои самые прославленные спектакли в исполнении виртуозного актерского ансамбля. Затронутые в них серьезные общечеловеческие проблемы были внимательно восприняты вильнюсской публикой. Спектакль режиссера Владимира Глазкова «Любовь втроем» (по водевилям М.Беркье-Маринье и А.Курбского) поможет зрителям убедиться в том, что артистам этого театра удается не только проникновенный драматизм, но и самый искрометный комический жанр. Постановку, которая долгие годы пользовалась неизменным успехом у петербуржцев, восстановили в этом сезоне при поддержке фонда «Театральный остров», с участием артистов Юлии Костомаровой, Игоря Бессчастнова, Олега Чернова и сценографией Елены Дмитраковой. «Любовь втроем» трижды сыграют на большой сцене Русского драматического театра Литвы.
«Ночь перед Рождеством» - музыкальное представление с куклами, которое покажет литовским зрителям театр «Круглый год» - идеально для семейного просмотра. Режиссер Светлана Озерская и художник Ася Зубова создали по мотивам знаменитого произведения Н. Гоголя красочное зрелище в стиле народного театра. Историю с песнями и танцами, про царицыны черевички, волшебные полеты, чудеса и превращения и, конечно же, про любовь, расскажут два актера-скомороха на малой сцене РДТЛ.
Импровизационная атмосфера, жизнерадостные краски и легкость жанра отличают оба представления. И они, несомненно, станут самым уместным рождественским театральным подарком для всех, кто хочет отвлечься от бытовых забот и приятно провести праздничные дни и вечера.

Контактное лицо:
Анна Константинова
(Театр на Васильевском)
[email protected]
Анастасия Самойленко
(РДТЛ)
[email protected]

Похожие пресс-релизы