pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Южный Урал модернизировал «Северный ход»

Компания ТТК-Южный Урал модернизировала магистральную цифровую сеть связи на участке «Челябинск-Кыштым» до уровня STM-16. На всех станциях «северного хода» Южно-Уральской железной дороги (Шагол, Ишалино, Бижеляк, Кыштым) увеличена пропускная способность сети до 2 Гбит/с.
Необходимость модернизации продиктована растущим спросом на услуги ТТК, а также включением в сеть новых городов Южного Урала. Инвестиции в проект составили более 1 млн. рублей.
«Решение о развитии «северного хода» было принято в 2008 году. Перспективность строительства связана с высоким сосредоточением стратегически важных объектов на данном направлении, в первую очередь, предприятий закрытых городов Озерска и Снежинска, горнозаводской зоны. На первоначальном этапе к сети были подключены города Кыштым и Озерск. В этом году завершен проект по строительству сети до ЗАТО г. Снежинск, а также подключены ещё два малых города области – Верхний Уфалей и Карабаш. Общая протяженность сетей «северного хода» составила около 200 километров», – комментирует генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.
Создание узлов доступа к сети в подключенных городах предоставит предприятиям и организациям потенциальную возможность подключиться к качественным услугам связи компании ТТК-Южный Урал: доступу к сети в Интернет на скорости до 100 Мбит/с, IP VPN, телефонной связи.
В планах компании на 2011 год текущая модернизация этого участка сети и увеличение его пропускной способности до 10 Гбит/с.

Похожие пресс-релизы