pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Региональные семинары ГК «АЯК»

Группа компаний «АЯК» продолжает серию технических семинаров, посвященных системам кондиционирования General, обзору их функциональных возможностей, рассмотрению особенностей проектирования, специфики применения, конкурентных преимуществ.
Вслед за семинарами для представителей дилерских компаний столичного региона состоялся семинар для партнеров ГК «АЯК» в Красноярском крае. Программа включала в себя 2 дня обучения. Первая часть была рассчитана на менеджеров и директоров компаний, вторая – на технических специалистов и проектировщиков. Благодаря большому интересу партнеров к оборудованию General оба дня конференц-зал был полностью заполнен. Слушателям представили модельный ряд General 2011 года, с подробными рекомендациями, касающимися применения нового оборудования и его функциональных возможностей. Особое внимание было уделено сверхсовременной мультисплит-системе свободной компоновки Flexible Multi с возможностью подключения до 8 внутренних блоков, а также уже популярной и востребованной у потребителя VRF-системе Airstage V II.
Группа компаний «АЯК» является генеральным дистрибутором систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ. Сайты компании www.jac.ru www.general-russia.ru

Похожие пресс-релизы