pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У ПОРШЕ ЛИЗИНГ более 2000 контрактов!

Порше Лизинг Украина и Порше Мобилити рады сообщить об очередном достижении. За период начиная с сентября 2008 года компаниями было заключено 2000 договоров на финансирование автомобилей Volkswagen и Audi.

«Решающим фактором нашого успеха является не размер нашей компании, а доверие, которое мы получаем от наших партнеров – дилеров и Порше Украина, – говорит генеральный директор Порше Лизинг Йозеф Граф. – Это доверие является для нас стимулом работать еще эффективней и стать еще болем важным партнером для Volkswagen и Audi с целью достижения успехов на рынке».

За довольно короткий промежуток времени компаниям удалось значительно ускорить темпы роста. На протяжении последнего полугодия колличество заключенных договоров финансирования увеличилось почти в полтора раза по сравнению с предыдущим периодом, что говорит о привлекательности и актуальности финансовых предложений.

На данный момент самыми популярними услугами по финансированию Volkswagen и Audi является финансовый лизинг и кредит с плавающей ставкой 12,5% - только в августе этого года было подписано болем 100 таких договоров. Привлекательность услуг по финансированию обеспечивают специальные акции и програмы. К примеру, на данный момент у клиентов Порше Лизинг Украина есть возможность приобрести автомобили Volkswagоen Tiguan 1.4 TSI BlueMotion, Volkswagen Touran,Transporter, Caravella, Multivan и Audi A3 і A4 с акционным финансированием от 0% годовых.

Дополнительную информацию и конкретные предложения относительно условий финансирования Вы можете получить у всех дилеров Volkswagen и Audi по всей территории Украины или на сайте www.porscheleasing.com.ua

Похожие пресс-релизы