pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

WATCOM | Shop Mechanics закончила исследовательский проект для салонов кухонь «Мария»

6 декабря 2010 г.

Компания WATCOM | Shop Mechanics провела ряд исследований для компании «Мария», которая занимается разработкой, производством и реализацией мебели для кухни по всей России. Проект по изучению аудитории посетителей проводился в 17 магазинах в 10 городах, включая Москву.

Проект стал продолжением сотрудничества компаний, в рамках которого ранее в салонах кухонь «Мария» были установлены системы подсчета посетителей WATCOM | People Counting Solutions. В настоящее время WATCOM | Shop Mechanics продолжает сотрудничество с компанией «Мария» и выполнит для нее еще ряд исследований.

WATCOM | Shop Mechanics (http://watcom.ru/index.php?section=277) — это направление группы компаний WATCOM (ранее компания «ВАТКОМ»), занимающееся анализом поведения покупателей в процессе шопинга. Уникальность используемых методов заключается в том, что они основаны на наблюдении за поведением конечного потребителя в реальном времени — в момент непосредственного контакта с брендом и торговой средой.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Денису Кудряшову, PR-менеджеру WATCOM | group, тел.: (495) 649-66-06, e-mail: [email protected], сайт www.watcom.ru

О компании

WATCOM | group — (ранее компания "ВАТКОМ") лидер российского рынка систем подсчёта посетителей. Специализируясь на технологиях анализа посчета посетителей, WATCOM | group предоставляет полный спектр услуг, от сбора информации и последующего анализа данных до выработки решений по оптимизации и развитию бизнеса.

В WATCOM |group выделены три направления деятельности:
WATCOM | People Counting Solutions - профессиональные системы подсчета посетителей - от классических ИК-счетчиков до новейших и наиболее совершенных 3D-видеосчетчиков.
WATCOM | Shop Mechanics - наблюдение за покупателями в процессе шопинга. Семинары "Лаборатория шопинга".
WATCOM | Data Consulting - экспертная оценка посещаемости, общерыночный индекс посещаемости торговых объектов.

WATCOM | group - это более 4000 инсталляций систем подсчета, около 200 розничных сетей и 250 ТЦ объектов в клиентской базе. Наши системы установлены в ТЦ: Охотный ряд, ГУМ, Европейский, Метрополис, Щука, Город, Облака, Капитолий (Москва), Огни, Планета (Красноярск), Радуга, Меркурий, Сити Молл (СПб); Сибирский Молл (Новосибирск), сети ТЦ «Июнь», «Парк Хаус» и многих других. Наши системы установлены в сетях: М.Видео, Детский Мир, Белый Ветер Цифровой, Эльдорадо, Красный Куб, ЭККО, Спортмастер, Carlo Pazolini, Nike, Finn Flare, Интерспорт, MEXX, Savage, OGGI, Henderson.

Похожие пресс-релизы