pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ривьера» объявила о начале монтажа натяжных потолков собственного производства.

Компания «Ривьера» сообщает о начале монтажа подвесных потолков из материалов собственного производства. Ранее, компания «Ривьера» не располагала собственными мощностями производства, и монтаж натяжных потолков производился из материалов сторонних производителей.
«О собственном производстве мы начали задумываться еще в начале года, - комментирует директор компании «Ривьера» Мубинов Равиль Сафаевич, - и уже в феврале, закупив станки и оборудование, начали разворачивать собственную производственную линию по производству натяжных потолков. Мы уверенны что можем производить натяжные потолки не хуже зарубежных аналогов. Теперь мы сможем контролировать качество натяжных потолков на стадии производства и монтажа».
Сегодня компания «Ривьера» производит монтаж натяжных потолков известной торговой марки «Saros Design», являясь ее официальным представителем, а также потолков собственного производства. Именно наличие собственного производства позволило снизить цену на натяжные потолки, сделав их более доступными, при неизменном качестве.
Основное преимущество данного типа потолков - эксклюзивный дизайн, быстрый монтаж, высокая герметичность, термоизоляция звукоотражение. Потолки данного типа не образуют конденсат и не притягивают пыль.
Компания «Ривьера» (http://www.riverann.ru/potolki) работает на рынке натяжных потолков уже более четырех лет, и за время работы зарекомендовала себя надежной и проверенной командой, монтирующей натяжные потолки любой конфигурации и сложности. На данный момент у компании шесть представительств и собственная линия по производству натяжных потолков.

Контактные данные:
Компания «Ривьера»
Директор - Мубинов Равиль Сафаевич
Адрес - г. Нижний Новгород, ул. Короленко, 27, оф. 311
Телефон – 8 (920) 25 15 55
Факс – 8 (313) 32 92 13
E-mail - [email protected]
Сайт - http://www.riverann.ru/potolki

Похожие пресс-релизы