pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК открыл дополнительный офис «Таганский»

8 декабря 2010 года РОСАВТОБАНК открыл в Москве новый дополнительный офис «Таганский», расположенный по адресу: Пестовский пер., дом 5. Торжественная церемония открытия офиса включила в себя традиционное разрезание алой ленточки и напутствие от руководства и почетных гостей – постоянных клиентов Банка.

Новый офис РОСАВТОБАНКа готов предложить клиентам все актуальные банковские услуги. Частные лица могут открывать вклады, осуществлять денежные переводы, оплачивать коммунальные услуги и услуги связи, совершать операции обмена валют.

Корпоративным клиентам и индивидуальным предпринимателям доступны различные варианты кредитования. В частности, заключив партнерское соглашение с Российским банком развития, РОСАВТОБАНК готов предложить малому и среднему бизнесу доступные кредиты в рамках государственной программы «Финансирование для модернизации и инноваций». Участникам системы госзаказов будет интересен специальный продукт - «Тендерный кредит». Кроме этого, РОСАВТОБАНК предлагает юридическим лицам комплексное расчетно-кассовое обслуживание, размещение свободных денежных средств, услуги инкассации, обслуживание экспортно-импортных операций.

К услугам клиентов круглосуточный банкомат с возможностью оплаты с помощью банковской карты услуг ЖКХ и мобильного телефона.

Новый офис РОСАВТОБАНКа находится недалеко от станций метро «Таганская» и «Марксистская» и работает с 9.30 до 18.00 с понедельника по четверг и с 9.30 до 17.00 в пятницу. Как и в других подразделениях Банка, посетителей ждут профессиональные консультации, приятная атмосфера и только положительные эмоции.

Добро пожаловать в офис «Таганский»!

Похожие пресс-релизы