pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Форте Лайф» приняла участие в семинаре брокера «Аструм-Лайф» в Полтаве.

3 и 4 декабря в конференц-зале Полтавского офиса «Аструм-Лайф» был проведен двухдневный тренинг для сети продающих подразделений брокера «Аструм-Лайф».
На семинаре присутствовали представители из Одессы, Полтавы, Миргорода, Киева, Николаева, Харькова и Херсона. Основой темой первого дня семинара стала уже известная на рынке программа «Дом», позволяющая приобрести объект недвижимости без переплат и процентов по кредиту с помощью полиса накопительного страхования. Вечером, для участников семинара, был организован гала-ужин, на котором были награждены ценными призами лучшие из лучших.
Во второй день семинара представители «Форте Лайф» презентовали новый страховой продукт под названием «Пенсия», преимуществом которого есть безандерайтинговый выпуск полиса.
«Подобные семинары мы стараемся проводить чаще», - прокомментировал событие зампредседателя Правления «Форте Лайф» Сахно Олег. - Это не только приносят массу знаний нашим партнерам, но и всегда является мотивирующим фактором их личного развития».

СК «Форте-Лайф» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 8 декабря 2005 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №483299 от 11 августа 2009 года.

Похожие пресс-релизы