pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Япоша» дарит билеты на концерт группы «PENDULUM»

С 7 по 14 декабря только в ресторане «Япоша» по адресу: Солянка д.1, при заказе сета «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» в рамках специальной акции первым «счастливцам» будут подарены 15 билетов на два лица на долгожданный live-концерт группы «Pendulum», который состоится 15 декабря на площадке Arena Moscow.

Группа «Pendulum» считается наиболее прогрессивной drum’n’bass командой нового тысячилетия, которая придумала свой sound и вывела drum’n’bass музыку на новый уровень в мировой музыкальной индустрии. Альбом Pendulum «Vault» стал одним из самых громких релизов 2003 года, получив премию журнала «Knowledge Magazine» – «Best Single of 2003». Их продвижением и продюсированием «Pendulum» занимаются одни из наиболее влиятельных людей в drum’n’bass индустрии – Adam Fи Fresh (Bad Company). Выпущены суперсинглы– Another Planet, а так же альбома Voyager, затем альбом «Hold Your Colors» (2005), трэки из которого сразу же оказались на первых местах чартов. Сразу же после выхода альбома «Pendulum» был выпущен сингл на «XL Recordingsс» ремиксом на Prodigy – Voodoo People, который играют сами Prodigy на своих live-выступления. Съемка совместного клипа Pendulum &Prodigy на сингл Voodoo People, что стало настоящим событием и ознаменовалось переходом drum’n’nbass музыки на новой уровень в мировой музыкальной индустрии.

Уникальный сет «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» придется по вкусу «большим» любителям японской кухни и станет главным блюдом на импровизированном корпоративе или дружеской встрече.
В сет «все включено» вошли более 14-ти позиций оригинальных роллов от шеф-повара, а также роллы с угрем, лососем, авокадо, тунцом и креветкой и 4 видов суши с лососем, креветкой, угрем.

Адрес ресторана «Япоша» - Солянка д.1
Акция действует с 7 -14 декабря 2010 года

Сет «Все включено!» - 2995руб.
ролл Калифорния с лососем
ролл Филадельфия
ролл сливочный угорь
ролл огурец
ролл сливочный лосось -2 шт.
ролл лосось
ролл острый с копченым лососем
ролл авокадо
ролл цезарь
ролл угорь
ролл угорь-огурец
ролл тунец
ролл Япоша
суши-лосось – 4 шт.
суши угорь - 4 шт.
суши филадельфия - 4 шт.
суши креветка - 4 шт.

Похожие пресс-релизы