pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа лояльности «Маркет+» в магазине «Велика Кишеня» в Днепропетровске.

10 декабря 2010 года в супермаркете "Велика Кишеня" в Днепропетровске стартовала новая бонусно-дисконтная программа для всей Семьи, разработанная на базе программно-аппаратного комплекса «Маркет+» украинской компанией-разработчиком «Софт Маркет».
Условия программы лояльности по-своему уникальны и практически не имеют аналогов на рынке Украины. Каждый участник программы с основной карточкой получает 3 брелока для членов своей семьи, на которые при каждой покупке начисляются бонусы на единый семейный счёт, которыми можно рассчитываться на кассе как деньгами уже при следующей покупке. Кроме этого программа даёт ряд других выгодных персональных предложений, например таких как Дни семейных праздников, когда держатели карточек в течение трех дней – за 1 день до и после события и непосредственно в праздничный день, приобретая атрибуты праздничного застолья, получают скидку на данный товар до 25%.
Стоит отметить что это 10-й супермаркет сети «Велика Кишеня», в котором внедрена программа лояльности «Маркет+» , преимущества которой уже оценили жители Черкасс, Белой Церкви, Умани, Николаева, Херсона, Нежина и частично Киева

Похожие пресс-релизы