pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые возможности для отдыха школьников в гостиницах Москвы Максима Хотелс.

Сеть отелей Максима Хотелс заботится о комфорте всех категорий своих гостей. В дни школьных зимних каникул в Максима Хотелс разработано специальное предложение "Мои лучшие каникулы в Москве".
Специально созданная групповая программа для школьников: отдых в отелях сети Максима Хотелс, экскурсия по историческим достопримечательностям Москвы, яркие эмоции в парке водных развлечений в "Ква-Ква Парк"!
Программа «Мои Лучшие каникулы в Москве!» рассчитана на группу школьников от 10 до 40 человек возрастом от 10 до 17 лет. СОПРОВОЖДАЮЩИЙ группы - 1 взрослый БЕСПЛАТНО!!

В стоимость программы входит:
- проживание в выбранной категории номера отеля Максима Славия, Максима Заря, Максима Ирбис в дни каникул с 20 декабря 2010г. по 19 января 2011г.,
- богатый разнообразием завтрак «шведский стол» с холодными мясными, сырными, овощными и горячими закусками, свежими фруктами, йогуртами и кашами,
- полноценный сбалансированный бизнес-ланч (при выборе тарифа FB),
- вкуснейший «Максима» ужин, который включает в себя: салат, горячую закуску или суп, основное горячее блюдо и напитки (при выборе тарифа HB),
- ранний заезд и поздний выезд до 16:00,
- билеты в крупнейший аквапарк в России «Ква-Ква Парк» на 2 часа,
- трансфер до Аквапарка и обратно в отель,
- обзорная 3-х часовая экскурсия с гидом на автобусе.

День первый:
Обзорная историческая экскурсия по Москве с профессиональным гидом на комфортабельном автобусе. Экскурсия знакомит с основными вехами исторического прошлого Москвы. Вы также узнаете о том, как создавался городской ансамбль Москвы, ее фортификация, оформлялась неповторимая кольцевая планировка. Вы также познакомитесь с памятниками Красной площади и Китай-города, посетите один из древнейших московских районов - Зарядье. Данный маршрут представляет собой увлекательную городскую автобусную экскурсию в сочетании с пешеходными прогулками к наиболее интересным историко-архитектурным памятникам.

День второй:
Водные развлечения в Аквапарке «Ква-ква парке» с клоунами и конкурсами, водными горками и бассейнами с лагунами в сопровождении старшего группы.

Здоровье и счастливые эмоции детей – лучший подарок для родителей!

Контакты:
Единый телефон: (495) 788 7272
[email protected] [email protected]
www.maximahotels.ru

Похожие пресс-релизы