pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Art4you изготовила награды для премии «Песня года»

Дизайн студия Art4you разработала авторский приз для национальной музыкальной премии «Песня года». Почетные и желанные награды нашли своих обладателей на ежегодном концерте, который состоялась в начале декабря 2010 года в СК «Олимпийский».

Премия «Песня года» в России проводится на протяжении нескольких десятилетий (с 1971 года). И последние несколько лет именно компания Art4You сотрудничает с организаторами музыкального конкурса, а также отвечает за разработку дизайна и изготовление авторских призов для номинантов премии. Постоянство – признак мастерства.

Ранее созданный дизайн студией Art4you для «Песни года» золоченый приз в виде открывающейся крышки рояля успел побывать в руках многих известных российских звезд эстрады. В канун нового года «золотой рояль» вновь украсил главную музыкальную премию страны и пополнил коллекцию наград популярных российских певцов.

О дизайн-студии Art4you

Art4you – признанная команда дизайнеров-профессионалов. Дизайн студия работает с 2003 года. За долгий период продолжительной и плодотворной работы компания сотрудничала и продолжает сотрудничать со многими известными широкой публике брендами, такими как «Первый канал», РЖД, «Известия», Land Rover, Skoda и многими другими.

Art4You занимается не только разработкой авторских эксклюзивных работ, сувенирной продукции, но и изготовлением, воплощением идеи в реальность. Все работы представлены на сайте дизайн студии www.art4you.ru Связаться с дизайнерами и получить более подробную информацию можно по телефонам (495) 508-51-51, (499) 135-83-01 или по адресу: Москва, пр.60-летия Октября, д.11а.

Похожие пресс-релизы