pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Во Владимире при поддержке компании «Ферреро» состоялся ежегодный молодежный «Фестиваль спорта»

Владимир, 11 декабря 2010 г. – В Доме Культуры Молодежи г. Владимира успешно прошел ежегодный юношеский «Фестиваль спорта». Все последователи здорового образа жизни смогли насладиться показательными выступлениями по греко-римской борьбе, художественной и спортивной гимнастике, дзюдо, рукопашному бою и многим другим популярным видам спорта. Сделать спортивный праздник еще более ярким и радостным помогла «вкусная» поддержка компании «Ферреро».
На сцене Дома Культуры молодежи сменяли друг друга юноши и девушки, посвятившие свою жизнь спорту. Фестиваль открыл Паша Кузнецов, сын Павла Кузнецова, олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике. Юный спортсмен продемонстрировал 2 базовых атлетических упражнения: рывок и толчок. Затем на татами по очереди поднимались юниоры-дзюдоисты, представители школы карате кёкусинкай, а также ученики секции рукопашного боя, школ художественной и спортивной гимнастики, Федерации Таэквондо ИТФ по Владимирской области и многие другие.
В красочном калейдоскопе разнообразных видов спорта приняли участие более 90 юных спортсменов. Их показательные выступления перемежались с увлекательными концертными номерами в исполнении ансамбля современного танца «Баунти» и детской хореографической студии «Улыбка». Всем участникам и гостям детского «Фестиваля спорта» компания «Ферреро» вручила сладкие подарки.
На протяжении многих лет группа «Ферреро» придерживается принципов социально-ответственного ведения бизнеса во всем мире. В частности, у компании накоплен богатый опыт в области поддержки детского и юношеского спорта, продвижении ценностей здорового образа жизни.
Развивая свое присутствие на территории Владимирской области, «Ферреро» большое внимание уделяет реализации социальных проектов в регионе. В конце 2008 года компания в сотрудничестве с областной администрацией инициировала создание программы поддержки детского спорта «Киндер+Спорт». В рамках данного сотрудничества, в 2009 – 2010 гг. был проведен ряд значимых детских спортивных мероприятий, в которых приняли участие более 1 500 детей в возрасте от 5 до 16 лет.
«Фестиваль спорта» стал заключительным мероприятием программы «Киндер+Спорт» в 2010 г.

Похожие пресс-релизы