pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Медиа центр Digma HDMP-301: больше функций для работы с мультимедийным контентом

Торговая марка Digma выпустила новую версию прошивки для медиа центра HDMP-301

По сравнению с базовой прошивкой, в новой версии:

• Улучшена скорость воспроизведения фильмов через USB
• Улучшена работа торрент-клиента
• Интернет-радио (включая русские радиостанции)
• Русские новостные интернет-каналы
• Специальная кнопка для переключения формата звука
• Поддержка mkv 4.3
• Выключение питания во время просмотра фильма кнопкой Power
• Удалены подсказки во время запуска фильмов
• Функция автоповтора клавиш
• Закрытие окна быстрого перехода кнопкой Play

Новая версия прошивки совместима со всеми медиаплеерами HDMP-301 и доступна в разделе: http://www.digma.ru/products/catalog/mediacenter/mediacenter/hdmp301/dow....

Медиаплеер HDMP-301 позволит Вам открыть по-настоящему безграничные возможности для просмотра видеофильмов высокой четкости благодаря высокопроизводительному процессору, позволяющему воспроизводить практически все популярные аудио и видео форматы, такие как mkv, m2ts, iso, vob, ts, avi, mov, rmvb и множество других. Медиаплеер поддерживает файлы с разрешением высокой четкости вплоть до 1080p@60Hz. HDMP-301 имеет Ethernet-порт, позволяющий подключаться к локальной сети и просматривать фильмы или прослушивать музыку напрямую с удаленных компьютеров или хранилищ данных.

Компактное и максимально легкое в работе устройство превратит вашу квартиру в настоящий кинотеатр. Вам больше не потребуется хранить сотни видео дисков. Для комфортного просмотра фильмов, домашних видеозаписей, коллекций фотографий на большом экране ТВ вам необходимо подключить к медиаплееру внешний накопитель с интерфейсом USB или использовать сетевой диск. Медиаплеер совместим с самыми распространенными накопителями с интерфейсом USB: внешними жесткими дисками, USB флеш-накопителями, цифровыми фотоаппаратами, видеокамерами, портативными аудио- и видеоплеерами.

Как и прежде, HDMP-301 поддерживает работу с DVD-дисками, поэтому Вы можете без труда просматривать их с помощью внешнего DVD-привода.

В модели HDMP-301 реализована и поддержка воспроизведения BlueRay дисков (без меню).

Подробные технические характеристики: http://www.digma.ru/products/catalog/mediacenter/mediacenter/hdmp301/.

О продукции ТМ Digma

Торговая марка Digma является одним из ведущих разработчиков и производителей портативных устройств:

- цифровых фоторамок;
- MP3-плееров;
- навигационных систем;
- носителей информации.

Продукция торговой марки Digma – это гармоничное сочетание инновационных технологий, высокого качества и доступной стоимости. Мы постоянно развиваем ассортимент нашей продукции, учитывая самые актуальные потребности покупателей.

Цифровые фоторамки Digma – современный гаджет для вашего цифрового дома. Распечатывать любимые фотографии и использовать обычные скучные рамки больше нет необходимости. Лучшие снимки теперь можно загрузить в память цифровой фоторамки Digma, и наслаждаться незабываемыми моментами, проведенными вместе с близкими людьми. Уникальный дизайн цифровых фоторамок Digma гармонично впишется в любой интерьер.

GPS-навигаторы Digma – персональные навигационные устройства для комфортного и удобного управления автомобилем, а также для прогулок по городу. Искать нужные объекты на бумажной карте? С навигаторами Digma - это не ваша «головная боль». Благодаря внутреннему GPS-приемнику и предустановленному программному обеспечению вы сможете определить свое текущее месторасположение и достигнуть пункта назначения, используя оптимальный маршрут, предложенный навигатором.

Разнообразный мультимедийный контент будет всегда вместе с вами. Слушайте любимую музыку, смотрите видео, читайте электронные книги, узнавайте последние новости по радио - эти и многие другие функциональные возможности доступны благодаря портативным устройствам Digma. Большой выбор моделей для тех, кто предпочитает яркий неординарный стиль.

Digma – наслаждайся жизнью!

Подробная информация на сайте: www.digma.ru .

Официальный партнер по продвижению продукции DIGMA в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

Похожие пресс-релизы