pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День открытых дверей в «Диасофт»: традиция набирает обороты

9 декабря в «Диасофт» во второй раз прошел День открытых дверей, собравший более семидесяти клиентов компании.
В преддверии нового десятилетия «Диасофт» и профессиональное сообщество I-DIA вновь открыли двери для клиентов компании, чтобы обсудить насущные вопросы и дальнейшие планы сотрудничества. Тем более что для компании «Диасофт» 2010-й стал годом подведения итогов предыдущей пятилетки и перехода к новой стратегии развития.

На декабрьский День открытых дверей собрались давние партнеры и новые клиенты компании, которые проявили особый интерес к новшествам «Диасофт». Гости стали центральным звеном встречи – именно на основе их предложений и пожеланий была сформирована программа мероприятия. Участники Дня открытых дверей встретились с Александром Глазковым, управляющим директором компании, который ответил на все вопросы, поступившие от клиентов «Диасофт» на портал Сообщества I-DIA. Представители банков и других финансовых организаций беседовали с топ-менеджерами компании, которые отвечают за разработку, внедрение и сопровождение программных продуктов, дискутировали за круглым столом с архитекторами решений «Диасофт», знакомились с результатами пилотных проектов внедрения новой версии решения Diasoft FA#, а также с результатами разработки и эксплуатации нового поколения программных продуктов FLEXTERA, построенных в SOA-архитектуре. Для желающих специалисты компании продемонстрировали работу функциональных блоков инновационной Финансовой Архитектуры «Диасофт» и ответили на все интересующие клиентов вопросы.

Гости компании оценили еще одну возможность, которую предоставил День открытых дверей «Диасофт», – редкую возможность очного общения со своими коллегами, чтобы с глазу на глаз обсудить животрепещущие проблемы и поделиться опытом профессионального решения новых задач и, что не менее важно, почувствовать атмосферу «Диасофт», пообщаться в неформальной обстановке, за обеденным столом, в кулуарах, со специалистами компании, высказать свои эмоции и впечатления. Словом, второй День открытых дверей «Диасофт» был насыщен конструктивными диалогами и яркими эмоциями.

Приятно отметить тот факт, что многие клиенты оставили положительные отзывы о прошедшем мероприятии: они получили полезную и необходимую им информацию о работе компании, ее продуктах, услугах, планах дальнейшего развития и сотрудничества.

Большое спасибо! Хорошее начало – «День открытых дверей» – было положено в июне. Сегодняшняя встреча прошла на высоком деловом уровне.

Галина Краснова
Торгово-Строительный Банк

Каждая новая встреча прибавляет еще больше положительных эмоций и уверенности в том, что о клиентах не забывают, что на улучшение качества продукта направлены все усилия компании.
Александр Воликов
Женская Микрофинансовая Сеть

Спасибо большое. Быстро решила все вопросы. Была возможность пообщаться с интересующими меня людьми. Так держать!
С наилучшими пожеланиями,
Елена Гарбар
Новый Промышленный Банк

Спасибо за организацию мероприятия. Обсуждаемые темы очень актуальны и важны. Отдельное спасибо г-ну Глазкову за время и желание конструктивно обсуждать проблемы и идти на компромиссы. Хотелось бы, чтобы к таким мероприятиям в будущем привлекались и разработчики. Их мнение и опыт важен и интересен.

Алексей Денисов
ИНТЕРПРОМБАНК

Очень интересная встреча с коллегами из «Диасофт». Много полезной информации – это задел для будущих совместных проектов. Спасибо организаторам Дня открытых дверей!

Сергей Буш
Райффайзенбанк

«Диасофт» благодарит участников Дня открытых дверей за то, что они нашли время посетить компанию, и надеется на новые встречи в таком неофициальном формате.
Мы всегда рады нашим гостям!

Похожие пресс-релизы