pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Музей энергетики при Тверском учебно-производственном центре ОАО «МРСК Центра» встречает гостей

В преддверии празднования Дня энергетика и 90-летия со дня принятия плана ГОЭРЛО тверские энергетики МРСК Центра организовали экскурсионный тур для девятиклассников гимназии №12. Ребята посетили музей энергетики при Тверском учебно-производственном центре ОАО «МРСК Центра».
Экскурсовод музея Елена Финикова рассказала учащимся об истории энергетики региона и страны. Ребята узнали, как Государственный план электрификации России реализовывался в тверской губернии и повлиял на развитие промышленности и экономики страны. Документы, фотографии, карта губернии, на которой отмечены электрифицированные территории, экспонаты музея (например, макет краснокирпичного здания единственной дореволюционной электростанции в Твери при Морозовской фабрике) наглядно иллюстрировали повествование.
«Электрификация страны продолжается. И профессия энергетика – одна из самых необходимых в современной России. Уверена, что многие ребята выберут энергетику сферой своей дальнейшей деятельности», - подчеркнула Елена Финикова.
Гимназисты побывали в Центре управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» и увидели, как работают диспетчеры. Заместитель главного инженера тверского филиала МРСК Центра Владислав Острик объяснил, каким образом организована работа специалистов и насколько она необходима для обеспечения качественного электроснабжения потребителей.

Похожие пресс-релизы