pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Рождество по-итальянски» в ресторане "Майклс"!

23 декабря ресторан Майклс приглашает на рождественский вечер.

Рождество и Новый год по традиции считаются семейными праздниками.
Ресторан Майклс следуя этой давней традиции, собирает своих друзей в настоящую большую «итальянскую» семью.
В Италии есть традиция в Рождество - делать приятное тем, кто обделен вниманием близких и не может позволить себе получать или делать подарки. И поэтому, накануне этого праздника состоится благотворительная акция «Рождество детям».
Один из символов рождественских праздников - Елку принято наряжать всей семьей, и в этот день наша большая дружная семья – гости ресторана и известные персоны украсят Рождественскую елку подручными материалами, новогодними украшениями, а также своими любимыми игрушками с рождественскими и новогодними пожеланиями детям.
И подарки на Рождество особенные: мягкие, тёплые, домашние и сделаны должны быть с большой любовью и душевной теплотой, ведь это подарки к Рождеству – одному из самых красивых и сказочных праздников! Гости и селебритес примут участие в арт-салоне по декорированию Рождественских носочков для подарков - традиционного символа Рождества во многих странах мира, которые потом будут наполнены сувенирами, сладостями и фруктами.
Украшенная Новогодняя елка и Рождественские носочки с подарками будут переданы детям в Мытищинский Детский дом – единственную в России школу музыкального воспитания для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Музыкальную атмосферу вечера создаст неповторимая и талантливая Dj Katrin Moro.
Сбор гостей: 21.00
Среди приглашенных: Татьяна Навка, Константин Крюков, Эвелина Бледанс, Дарья Михалкова, Виктория Боня, Ирина Ортман, Митя Фомин, Светлана Конеген, Жанна Эппле, Татьяна Терешина, Андрей Бартенев, Лена Ленская, Женя Малахова, Надя Сказка, Константин Андрикопулос, Юля Далакян, Даниил Федоров, Маша Кожевникова, Юля Далакян, Сати Казанова, Елена Захарова, Мария Кравцова, Наталья Рудова, Егор Пузенко, Наталья Лесниковская и др.
23 декабря
адрес Тверской бульвар, д. 7
vip reserv 502 64 64
tel:+7495 690 37 37, 203 00 12
www.michaels-restaurant.ru

По вопросам аккредитации, звонить по тел.:
Виктория Стрельчик 8 901 582 78 64, 8 915 140 14 92, [email protected]

Похожие пресс-релизы