pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Электротехнические системы» открывает новое направление деятельности.

Ноябрь 2010 года. Компания «Электротехнические системы», один из лидеров в области поставок кабельно-проводниковой продукции, электротехники и электрощитового оборудования, сообщает о расширении спектра предоставляемых услуг.
В настоящий момент, «Электротехнические системы» рады предложить своим покупателям новый вид деятельности – комплекс услуг по выполнению электромонтажных работ.
«Сегодня мы предоставляем нашим клиентам еще одну возможность в рамках расширения спектра услуг. Нововведение позволит пользователям выгодно использовать возможности нашего ресурса: совершать покупки и заказывать сопутствующие услуги одновременно. В рамках совершенствования компании мы создаем единую платформу взаимодействия с клиентами для предоставления различных решений в нашей сфере», - отметил генеральный директор компании «Электротехнические системы», Бабкин Павел Андреевич.
Сегодня компания «Электротехнические системы» демонстрирует активное развитие в своем сегменте на рынке Москвы. Новое предложение от одного из лидеров рынка, позволяющее сочетать в себе комплекс работ от создания проекта, до монтажа, наладки и испытания энергообъектов и электротехнического оборудования, дает возможность предложить нашим пользователям еще более привлекательные условия сотрудничества.
В большинстве случаев, компания проводит Электромонтажные работы обычно в 2 этапа: на первом этапе осуществляется установка крепёжных (закладных) деталей в строительных элементах для последующего крепления к ним электрооборудования и электромонтажных конструкций, укладка в фундаментах и перекрытиях зданий (сооружений) труб для электропроводок, устройство в стенах гнёзд для розеток и выключателей. Укрупнительная сборка электрооборудования и кабельных конструкций, изготовление трубных блоков, стендовая заготовка проводов и кабелей для осветительных сетей, производятся вне монтажной зоны, в специально оборудованных мастерских электромонтажных заготовок (МЭЗ).
На втором этапе проведения Электромонтажных работ осуществляются транспортировка, установка в проектное положение, сборка электрооборудования и электромонтажных конструкций, прокладка кабелей и проводов и присоединение их к смонтированному электрооборудованию.
Подробно узнать о новой услуге можно по адресу http://www.msk-cable.ru в разделе «Электромонтажные работы», а также у менеджеров компании, позвонив по телефону +7 (495) 698-6021.
Компания ООО"Электротехнические Системы" работает на рынке оптовых продаж кабельно-проводниковой продукции с 2008 года. Все сотрудники имеют долголетний опыт продаж и работы с кабелем и проводом. С 2010 года компания осуществляет электромонтажные работы любого профиля и поставку систем видеонаблюдения. Сегодня, "Электротехнические Системы" предлагают из наличия все маркоразмеры морских и судовых кабелей таких как: НРШМ, КНР, КНРЭ. КНРк, КНРЭк, КМПЭВ, КМПЭВЭ, КМПВ, КМПВЭ, КГ, КГН, КГ-ХЛ, РПШ, РПШМ,РПШЭ, РПШЭМ и многие другие.
Также открыто новое направление в деятельности: это оптовые поставки кабельных лотков: лоток перфорированный, неперфорированный лоток, лестничный лоток.
Обладая большим опытом работы "Электротехнические Системы" готовы предложить выгодные и гибкие условия сотрудничества и различные формы оплаты.
Координаты для связи:
Адрес: г. Москва, 7-я Парковая, д.7
Телефон: +7 (495) 698-6021
Факс: +7 (499) 165-2696
E-mail: [email protected]
http://www.msk-cable.ru
контактное лицо: Буянов Илья Олегович

Похожие пресс-релизы