pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится Сертифицированным партнёром Google AdWords

В декабре 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) получило статус Сертифицированного партнёра Google. Данный статус свидетельствует о том, что РИА «Волекс» полностью соответствует требованиям компании Google по организации рекламных кампаний в системе Google AdWords.

Google AdWords – популярная система контекстной рекламы, с помощью которой рекламодатель может разместить объявления на страницах выдачи поисковой системы Google, а также на сайтах партнёрах, входящих в рекламную сеть Google AdSense.

Контекстная реклама, благодаря нацеленности на повышение продаж товара или услуги, стала наиболее востребованным рекламодателями инструментом интернет-рекламы. Система Google AdWords позволяет рекламодателю охватить значительную часть пользователей Рунета, очень точно находя среди них свою целевую аудиторию.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже много лет оказывает своим клиентам услуги по организации рекламных кампаний в Google AdWords. Число рекламодателей агентства, размещающих рекламу в Google, продолжает неуклонно расти, что служит наилучшим подтверждением высокой отдачи от контекстной рекламы в Adwords.

«Получение статуса Сертифицированного партнёра Google свидетельствует об еще одном шаге, сделанном РИА «Волекс» на пути совершенствования технологий, повышения уровня сервиса и росте эффективности рекламных кампаний в Google AdWords для клиентов агентства» - комментирует Генеральный директор агентства интернет-рекламы «Волекс» Алевтина Захаровская.

Опробовать контекстную рекламу в Google AdWords и убедиться в её эффективности можно даже с небольшим стартовым бюджетом. А клиенты РИА «Волекс», заказывающие рекламу в Google AdWords, теперь могут получить при первом заказе ещё и специальный бонус на счёт своей рекламной кампании.

Пресс-служба РИА "Волекс"

Справка об агентстве

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) работает на рынке интернет-технологий с начала 2002 года и включает в себя два структурных подразделения – веб-студию и агентство интернет-рекламы.

В настоящий момент РИА «Волекс»:

* Сертифицированное агентство «Яндекс»,
* Сертифицированный партнёр Google AdWords
* Аккредитованное агентство системы «Бегун»
* Сертифицированный партнер RU-CENTER
* Официальный представитель «Одноклассников» в СЗФО

www.volex.spb.ru
e-mail: [email protected]

Рекламное интернет-агентство «Волекс»:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1

Web-студия «Волекс»:
Офис 417,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

ICQ 190-608-343

Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Офис 414, 413
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046

ICQ 470-113-031

Похожие пресс-релизы