pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Software AG вошла в квадрант лидеров по инструментам для систематической интеграции приложений

Software AG вошла в квадрант лидеров по инструментам для систематической интеграции приложений

• Ведущий отраслевой аналитик включил Software AG в квадрант лидеров
• Компания Software AG предлагает единую платформу webMethods, обеспечивающую поддержку любых типов интеграционных проектов, включая интеграцию приложений внутри организации (A2A), в различных организациях (B2B) и на базе облачной архитектуры (cloud computing)
• Позиции Software AG в данном квадранте определялись на основе оценки пакета продуктов, входящих в платформу webMethods

Дармштадт, Германия, 17 декабря 2010 г. – Ведущая аналитическая компания в ИТ-индустрии Gartner, Inc. включила Software AG в квадрант лидеров в своем отчете, посвященном прикладной инфраструктуре для проектов систематической интеграции приложений (Magic Quadrant for Application Infrastructure for Systematic Application Integration Projects). В подобных исследованиях вендоры оцениваются исходя из возможностей реализации и целостности видения. Данный магический квадрант включает продукты, ориентированные на проекты интеграции приложений внутри организации (A2A), в различных организациях (B2B) и на базе облачной архитектуры.

Компания Software AG предлагает поддержку любых типов интеграции с помощью единой платформы webMethods. Эта платформа помогает компаниям связывать различные сегменты организации, взаимодействовать с торговыми партнерами, повышать прозрачность в цепочках поставок и эффективно использовать сделанные в ИТ инвестиции. С помощью продуктов семейства webMethods компании ежедневно добиваются экономии миллионов долларов и максимальной бизнес-отдачи от имеющихся у них технологий.

«Мы рады вновь оказаться в квадранте лидеров в категории инструментов для систематической интеграции приложений, - отметил д-р Вольфрам Йост (Wolfram Jost), директор по технологиям и член совета директоров Software AG. - Поддерживая проекты интеграции с помощью продуктов webMethods, компании по всему миру смогли усовершенствовать свои бизнес-процессы и быстрее добиться нужных результатов, трансформировав порядок ведения бизнеса».

В числе продуктов, оценивавшихся в магическом квадранте, webMethods Integration Server, webMethods Broker, webMethods BPMS, webMethods Trading Networks и CentraSite от Software AG. Все они представляет собой технологии, обеспечивающие необходимую для проектов интеграции поддержку. Платформа webMethods сочетает проверенные возможности интеграции приложений, скоростной обмен сообщениями, поддержку B2B-коммуникаций, унаследованных приложений и технологий, управляемых событиями, что позволяет создавать целостную инфраструктуру интеграции. Интеграция на базе webMethods дает компаниям возможность в полной мере использовать существующую ИТ-инфраструктуру, получать максимальную отдачу от инвестиций в SOA и поддерживать решение задач бизнеса посредством гибкой и основанной на стандартах среды.

«Наше семейство продуктов webMethods обеспечивает компаниям интуитивно-понятный и простой в применении функционал, позволяющий быстро осуществлять систематическую интеграцию приложений, добиваться экономии затрат и увеличивать прибыль, - добавил д-р Йост. - Кроме того, с помощью webMethods компании быстрее достигают бизнес-результатов и избавляются от тех трудностей, которые были характерны для проектов интеграции ранее».

Бесплатные копии отчета Gartner доступны по следующему адресу www.softwareag.com/recognition

###

О компании Software AG

Software AG является мировым лидером в области совершенствования бизнес-процессов. Сорок лет истории компании отмечены созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, а также первого B2B-сервера и интеграционной платформы webMethods на основе SOA.
Мы предлагаем единственное в мире сквозное - и простое в использовании - BPM-решение для управления сквозными бизнес-процессами с самой низкой по отрасли совокупной стоимостью владения (TCO). Портфель наших ведущих брендов ARIS, webMethods, Adabas, Natural и IDS Scheer Consulting обеспечивает уникальные возможности для определения стратегии, проектирования, интеграции и контроллинга бизнес-процессов; интеграции и управления данными на основе SOA; процессно-ориентированного внедрения решений SAP и услуг стратегического процессного консалтинга.
Оборот Software AG в 2009 г. составил 847 млн евро (неаудированная отчетность по МСФО). Более 6 тыс. наших сотрудников поддерживают 10 тыс. корпоративных и государственных клиентов в 70 странах. Применение наших программных и сервисных решений позволяет компаниям добиваться поставленных бизнес-целей быстрее. Штаб-квартира компании расположена в Германии, акции Software AG торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (TecDAX, ISIN DE 0003304002 / SOW).

О компании IDS Scheer
IDS Scheer – часть группы Software AG и ведущий провайдер ПО, решений и услуг по управлению бизнес-процессами (BPM) для компаний и государственных организаций. Не имеющая аналогов Платформа ARIS для совершенства бизнес-процессов, предлагаемая IDS Scheer, представляет собой интегрированный, комплексный портфель решений для определения стратегии, проектирования, внедрения и контроллинга бизнес-процессов, что позволяет компаниям непрерывно повышать эффективность бизнеса. Используя методологию ARIS Value Engineering (AVE), консультанты IDS Scheer увязывают между собой корпоративную стратегию, следующие из нее бизнес-процессы, ИТ-решения, необходимые для поддержки этих процессов, и контроллинг выполняемых процессов.

Software AG - Get There Faster
Русскоязычный блог компании о BPM http://www.ariscommunity.com/group/russian-aris-blog

Контакты:
Николай Ешич
Директор по маркетингу
Телефон +7 916 641 30 95

Похожие пресс-релизы