pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый генеральный директор Verdict Александр Кабак возьмется за долги в сфере ЖКХ

6 декабря 2010 г. генеральным директором коллекторского агентства Verdict назначен Александр Кабак – профессиональный управленец со значительным опытом работы в сфере взыскания просроченных долгов, ранее занимавший руководящие позиции в «Альфа-Банке», «Хоум Кредит Банке» и «ПриватБанке».
Данное назначение связано в первую очередь со структурно-организационными изменениями в Verdict с целью выведения компании на качественно иной уровень. По словам нового CEO, его назначение не повлияет на обозначенную ранее стратегию развития коллекторской компании. «Основная цель агентства Verdict – высокая эффективность работы с проблемной задолженностью. С момента основания в 2005 году компании удалось добиться лидирующих позиций и нарастить хорошие обороты. Сегодня Verdict управляет портфелем проблемных активов объемом более 3,4 млрд грн. На удержание лидерских позиций и улучшение показателей деятельности будут направлены основные ресурсы и усилия компании в 2011 году», – комментирует Александр Кабак.
Г-н Кабак также отмечает, что в планах по развитию компании на будущий год – активное сотрудничество с предприятиями сферы ЖКХ и выход в лидеры рынка по работе с коммунальными долгами. «Этот рынок очень перспективен для всех игроков: государства, потребителей услуг, предприятий коммунальной сферы, коллекторов. Я убежден, что государство в первую очередь заинтересовано в принятии тех решений, которые сегодня готовы предложить коллекторы с целью ликвидации проблемы хронических неплатежей в ЖКХ-секторе. Для этого у нас есть значительный опыт работы со всеми категориями банковских должников, опытные менеджеры и современные технологии, максимально приспособленные к реалиям украинского рынка», – говорит СЕО.
Впрочем, коммунальные долги – не единственный вопрос, которому Александр Кабак намерен уделить внимание в качестве нового СЕО Verdict. Отдельный план работ предусмотрен и по освоению новых рынков, в первую очередь – российского. «Мы намерены увеличить объемы работы на рынке коллекторских услуг России. Уже в начале 2011 года планируем заключить несколько крупных сделок. Помимо этого, как в Украине, так и в России с нашим участием проходят тендеры на покупку проблемных долгов, портфель которых мы планируем существенно увеличить в следующем году», – отмечает Александр Кабак.
Информационная справка:
ГК eCall основана в 2005 г. и является предприятием со 100 % иностранных инвестиций. Включает в себя коммерческий контакт-центр класса премиум eCall, бюджетный контакт-центр Hotliner (предоставляющие полный спектр аутсорсинговых услуг входящего и исходящего телефонного маркетинга и являющиеся лидерами на украинском рынке услуг контакт-центров), а также коллекторскую компанию Verdict. Компания Verdict занимает лидирующее положение среди украинских коллекторов, владея 3,4 млрд грн. проблемных активов под управлением (по состоянию на конец 2009 г.). По приблизительным оценкам, доля компании на рынке в начале 2010 г. составляла 41 %.
FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента с целью наладить его деловую репутацию, тем самым повышая инвестиционную привлекательность.

Артем Луцкий,
менеджер по маркетингу ГК eCall.
Тел.: +380 (44) 581-11-50,
моб. тел.: +38 (067) 217-63-53,
[email protected],
www.ecall.ua

Иван Самойленко,
руководитель проектов компании FinPR.
Тел.: +380 (44) 390-73-18,
+380 (44) 390-73-19,
[email protected].
www.finpr.com.ua

Похожие пресс-релизы