pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярэнерго увеличило мощность подстанции «Келноть»

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» завершили комплексный капитальный ремонт подстанции (ПС) 35/6 кВ «Келноть» в Некрасовском районе Ярославской области. На эти цели направлено около 430 тысяч рублей.

На подстанции «Келноть», построенной в 1956 году, произведена замена силового трансформатора 3,2 МВА на более мощный – 4,0 МВА. Увеличение мощности питающего центра позволило обеспечить надежность электроснабжения существующих потребителей и создать резерв для подключения новых объектов к электрическим сетям филиала.

На подстанции произведена замена силового трансформатора, завершен капитальный ремонт масляного выключателя 35 кВ и разъединителя 35 кВ, а также высокочастотного заградителя и конденсатора связи. Энергетики заменили подвесную фарфоровую изоляцию на стеклянную, а фарфоровую опорно-стержневую - на современную полимерную. Использование стеклянной и полимерной изоляции обеспечивает более надежную работу высоковольтных сетей. Произведено строительство маслоприемного устройства трансформатора, металлоконструкции.

Подстанция 35/6 кВ «Келноть» обеспечивает электроэнергией жителей Некрасовского района, основным ее потребителем является насосная станция «Управления мелиорации и сельскохозяйственного водоснабжения», обеспечивающая водоотвод в зоне инженерной защиты Костромской низины Ярославской области.

Похожие пресс-релизы