pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Media stars: сделаем Россию часовой державой вместе с НИКОЙ

Агентство интернет-рекламы Media stars выиграло тендер на проведение медийной рекламной кампании часового бренда НИКА.
Предложенная НИКЕ стратегия ориентирована на повышение узнаваемости бренда и увеличение продаж не только в Москве, но и в большинстве крупных городов России. Для продвижения НИКИ агентством Media stars были рекомендованы охватные порталы, информационные сайты и социальные сети. Чтобы привлечь максимум внимания аудитории из регионов, на всех этих площадках использован геотаргетинг. Также будут задействованы и крупные региональные ресурсы, которые соответствуют всем задачам стратегии по объему и качеству аудитории. Рекламная кампания стартовала в декабре.

НИКА является ведущим производителем ювелирных часов и аксессуаров на российском рынке. Этот бренд объединяет Часовой завод, Торговый дом, сеть сервисных центров по всей стране и фирменную сеть монобрендовых салонов в Москве. НИКА динамично развивается и осваивает новые направления: производство ювелирных часовых аксессуаров, письменных принадлежностей и сувенирных монет. Одними из главных ценностей компании НИКА являются: стремление к совершенству, работа для людей и ради людей, профессионализм. «Мы хотим привнести в этот мир частичку себя!», — говорят сотрудники НИКИ. Ну а Media stars обязательно поможет им это сделать.

[email protected]

Похожие пресс-релизы