pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Киев – Коломбо

В воскресенье, 12 декабря авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила свой первый регулярный дальнемагистральный рейс по маршруту Киев – Коломбо - Киев, впервые установив прямое воздушное сообщение между Украиной и Шри-Ланкой.

В честь прибытия «Боинга 737-800» авиакомпании МАУ (http://www.flyuia.com/)в Международный аэропорт Коломбо «Бандаранаике» (Bandaranaike International Airport) был организован салют из водяных пушек. Для первых пассажиров нового регулярного прямого рейса, связывающего Киев и Коломбо, гостеприимные ланкийцы подготовили специальную программу, включающую церемонию вручения цветочных гирлянд и национальные танцы.

«Прямой рейс из Киева на Шри-Ланку, где для граждан Украины действует безвизовый режим, позволит нашим пассажирам осуществить свои мечты и побывать на далеком острове Цейлон, - отметил Вице-президент МАУ по управлению доходами и развитию сети Саймон Бандл (Simon Bundle). – Километры роскошных песчаных пляжей, рокот океанских волн, тихий шелест кокосовых пальм, а также посещение достопримечательностей так называемого «Культурного треугольника», объединяющего 8 памятников истории, входящих в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО, никого не оставят равнодушным. МАУ дарит свои пассажирам возможность «насладиться отдыхом длиною в жизнь» - открыть для себя чудеса Шри-Ланки».

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполняет рейсы по маршруту Киев – Коломбо – Киев на собственных современных лайнерах «Боинг-737-800» Next Generation с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим. Полеты выполняются два раза в неделю по вторникам и воскресеньям.

Расписание рейсов:
Рейс Направление Дни Вылет Прилет
PS 383 Киев - Коломбо .2.…7 13:10 03:25 +1
PS 384 Коломбо - Киев 1.3.... 04:25 12:50 +1

время местное

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.
Флот МАУ состоит из 18 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».
Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.
Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю из Киева, Львова, Одессы, Донецка, Луганска, Харькова и Симферополя на собственных самолетах и в партнерстве с другими авиакомпаниями.
Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP (Украина) – 6%.
Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97,
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы