pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Увеличивается клиентская база АИК «НАДЗОР» в РФ

Система «НАЗДОР» – специальная разработка ЭОС, созданная на базе системы «ДЕЛО», обеспечивающая выполнение не только общепринятых делопроизводственных операций, но и специфических для следственных управлений функций, таких как учет и ведение различных типов дел, движение дел, работу с фигурантами дел, ведение контрольных производств по делам, получение отчетных форм первичного учета. Система «НАДЗОР» рекомендована инструкцией по делопроизводству к применению в органах прокуратуры.

За последние полгода в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре по Тамбовской области дополнительно внедрено 3 рабочих места системы, по Республике Карачаево-Черкесия – 2 , по Ленинградской области – 7, по Ямало-Ненецкому автономному округу – 3 рабочих места, в Северо-Западном Следственном управлении на транспорте – 6 рабочих мест. В Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре по Ставропольскому краю дополнительно установлено 20 рабочих мест системы, по Ростовской области – 10, по Сахалинской области – 5. В Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Псковской области проект по внедрению расширен на два рабочих места, таким образом, общее количество используемых рабочих мест доведено до семи и система введена в эксплуатацию во всех семи межрайонных следственных отделах.

Отметим, что система «НАДЗОР» успешно эксплуатируется в Следственном Управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по г. Москве, по Московской области, в Следственном Комитете при Прокуратуре РФ ( внедрено более 200 рабочих мест), а также в Генеральной прокуратуре и во всех региональных и приравненных к ним специализированных прокуратурах, а также прокуратурах районов некоторых субъектов РФ.

Выбор разработок ЭОС для автоматизации документооборота обусловлен высокой надежностью систем, подтвержденным опытом аналогичных внедрений и соответствием всем необходимым государственным и ведомственным стандартам.

Похожие пресс-релизы