pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК выиграл открытый конкурс Курганской областной думы на оказание услуг дальней связи

Компания ТТК выиграла открытый конкурс Курганской областной думы на оказание услуг междугородной и международной телефонной связи (МГ/МН) в зоне ответственности регионального предприятия ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ). Срок действия государственного контракта – с января по декабрь 2011 года включительно.
Генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев отметил: «Наша компания принимает активное участие во всех конкурсах, аукционах в Кургане и Курганской области. В следующем году мы планируем принять участие в тендерах, объявленных Управлением ФСБ России по Курганской области, Департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области и многих других».
ТТК-ЮУ успешно работает в Кургане и с ведомствами, для которых надежность сетей и информационная безопасность являются основными требованиями при заключении государственного контракта. Так, в 2010 году на дальнюю связь ТТК переведено 2630 номеров УВД по Курганской области и около 80 номеров Войсковой части №70855 в г. Щучье.

Похожие пресс-релизы