pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Монтос Дом" предлагает 300 индивидуальных проектов загородных домов

Портфель компании «Монтос Дом» превысил 300 архитектурных проектов загородных домов и коттеджей, заявил руководитель проектного бюро компании Фирдоус Ишмухаметов. Все проекты разработаны в архитектурном бюро фирмы своими и привлеченными специалистами.

«Монтос Дом» стремится работать по самым высоким европейским стандартам. Одно из условий этого – предлагать заказчикам широкий выбор разнообразных, разностильных, профессиональных архитектурных проектов загородных домов и коттеджей. Среди этих проектов почти каждый житель нашей страны может найти и тот, строительство которого сможет осилить его финансовый бюджет. Сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что определенный этап на этом пути пройден. Все, кого это может интересовать, имеют возможность увидеть в нашем офисе 300 архитектурных проектов с большим диапазоном цен – от 2,7 млн. рублей за строительство под ключ. Они также размещены на официальном сайте компании www.montos.ru», подчеркнул Фирдоус Ишмухаметов.

Проекты компании можно разделить на три больших категории: эконом, бизнес и премиум класса. Эконом-класс, когда общая площадью дома не выше 220 кв. м. Бизнес-класс - до 350-400 кв. м. Премиум класс - свыше 400 кв. м. Причем, в каждой категории есть свои подкатегории. Так среди проектов эконом-класса есть дома общей площадью 140 кв. м. и чуть больше. Бизнес и премиум класс также предоставляют возможности качественного выбора по самым разным критериям, включая финансовый. Стоит подчеркнуть, что практически только в «Монтос Дом» по цене эконом-класса строят дома из кирпича и поризованного керамического блока. Обычно строения из этих материалов входят в бизнес и премиум категорию.

«Проектирование - удел высокопрофессиональных специалистов. Этап проектирования обеспечивает практическое внедрение современных, в том числе энергосберегающих технологий. Он дает высокие гарантии исключения ошибок на этапах строительства. Правильные или не правильные проектные решения – залог успеха или не успеха последующего создания загородного дома. В нашем архитектурном бюро работают специалисты высокого уровня. Мы заказываем проекты у тех архитекторов, чей профессиональный уровень подтвержден многими практическими работами. Проект дает заказчику возможность максимально точно представить свой будущий дом. Благодаря этому и мастерству нашего строительного подразделения, мы строим дома самого высокого качества, которые востребованы на рынке», заявил руководитель проектного бюро компании Фирдоус Ишмухаметов.

Справка. В послужном списке «Монтос Дом» построенные и строящиеся поселки: Раздолье, Стрелец (Немчиново), «Акватория Истры», Глагольево, Калинка, Бристоль, Ясенки. Член СРО. В «Монтос Дом» можно оплачивать все строительные работы поэтапно, по их результату. Таким образом, «Монтос Дом» берет на себя высокие обязательства и по существу финансирует строительство из собственных средств.

Все подробности о работе компании «Монтос Дом» на ее официальном сайте: www.montos.ru
По телефонам: (495) 410 7300, 363 7380

Похожие пресс-релизы