pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительная акция "Подарите веру в сказку" от портала «Город24»

В преддверии Нового Года проект «Город24» совместно с Всеукраинской сетью людей, живущих с ВИЧ, и агентством «Благодом» организовывает новогодний праздник для детей, пребывающих на стационарном лечении в клинике Охматдета (Киев).

С 24 по 29 декабря 2010 года на портале «Город24» (www.gorod24.com.ua) пройдет благотворительная акция "Подарите веру в сказку". Согласно условиям, каждый зарегистрированный посетитель портала может пожертвовать 10 грн, которые будут использованы для покупки подарков детям под новогоднюю елку.

В свою очередь, пользователь получит скидку 50% на приглашение Деда Мороза и Снегурочки на дом или на утренник от агентства «Благодом».

Праздник состоится 13 января 2011 года (Новый год по старому стилю) в клинике Охматдет. Кроме детей, пребывающих на стационарном лечении, на праздник будут приглашены дети, живущие с ВИЧ/СПИД.
Поздравлять малышей приедут ученики Всеукраинской организации айкидо, мастера киевской изостудии “Облако настроения”, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка!
 
Акция "Подарите веру в сказку" будет проходить в течение 4-х дней, все собранные по акции деньги пойдут на приобретение подарочных наборов для детей стационарного отделения клиники Охматдет.

Узнать, как прошел праздник, и увидеть счастливые лица детей можно будет в постанонсах данного события.

Похожие пресс-релизы