pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал благотворительный проект «Дизайнеры – детям. Нарисуй дом своей мечты!».

Стартовал первый благотворительный проект «Дизайнеры – детям. Нарисуй дом своей мечты!».
17 ноября в детском доме «Любысток», с. Новые Петровцы, Вышгородского района, в преддверии Дня святого Николая, компания LUXON провела благотворительный проект «Дизайнеры – детям. Нарисуй дом своей мечты!». В проекте приняли участие дизайнеры – Светлана Акулова, Анна Десятничук, Наталья Драгунова, Валерия Катасонова, Лина Федоренко, а также сотрудники компании Luxon.
Основная программа мероприятия состояла из мастер-класса по рисованию с темой «Нарисуй дом своей мечты!». В мастер-классе приняло участие около 20-ти детей и 15-ти взрослых. Украинские дизайнеры поделились с детьми опытом создания нового архитектурного объекта, научили «видеть» дом с разных сторон, разрабатывать детальный план помещения, а так же поделились профессиональными секретами данной профессии. В ходе урока по рисованию дети демонстрировали свои творческие способности, изображая дома из мира своих фантазий. Для всех участников образовательной программы были подготовлены подарки – наборы для рисования, а так же сладкие новогодние сюрпризы.
После вкусного перерыва на сладкий стол, прошла предновогодняя фотосессия с живым символом следующего года – белым пушистым кроликом. Всем детям очень хочется персонального внимания и хочется, чтобы хоть кто-то в этом большом мире за стенами его «дома» думал о нем. Каждый ребенок, фотографируясь, загадал сокровенное желание, которое обязательно должно исполниться в следующем году!
Состоялась праздничная программа с разнообразными конкурсами, играми и соревнованиями. Развлекательная программа была насыщенная как для детей, так и для взрослых. Команды на скорость плавали вокруг света и «шили» из бумаги дизайнерские карнавальные костюмы. Было смешно и трогательно наблюдать, как взрослые торопились помочь своим маленьким членам команды выполнить задание. Все участники быстро нашли общий язык и главная задача проекта успешно реализовалась . Дизайнеры поделились не только своим опытом и умениями, но и душевным теплом. А также подарили воспитанникам детского дома и детям из неблагополучных семей праздник в канун Дня Святого Николая – святого, исполняющего детские мечты!
Организатор проекта компания LUXON также передала в детский дом предметы, необходимые детям для ежедневного использования.

Компания LUXON выражает благодарность дизайнерам, которые приняли участие в благотворительном проекте «Дизайнеры – детям! Нарисуй дом своей мечты». А так же, благодарит компанию PARADOR, которая присоединилась к благотворительной акции и передала в детский дом новогодние сладкие подарки для детей.

Юлия Андреева +380 (44) 502-02-90

Похожие пресс-релизы