pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Zatrofeem.ru – уникальный ресурс для настоящих охотников

Отличная новость для всех, кто увлечен охотой: в сети начал работу специализированный ресурс zatrofeem.ru, полностью посвященный этому древнему и благородному занятию.
Zatrofeem.ru – уникальный в своем роде сайт, на котором в систематизированном виде представлена информация, полезная как для новичков, недавно открывших для себя это мужское хобби или еще только подумывающих о приобретении своего первого ружья, так и для бывалых охотников. Подробнейший перечень охотничьих хозяйств России, детальное описание популярного и эксклюзивного оружия и снаряжения, авторские материалы по теме, новости из мира охоты, юридическая база, практические советы бывалых охотников и охотничий юмор – все это и многое другое вы найдете по адресу zatrofeem.ru.
На сайте работает форум – удобная площадка для общения, сообщество людей из самых разных регионов, которых объединяет страсть к охоте. Здесь можно поделиться личным опытом, получить ценный совет от более опытных единомышленников, оставить отзыв о качестве товаров и услуг, договориться о совместной охоте.
Сайт zatrofeem.ru появился во всемирной паутине всего полгода назад, но уже успел добиться существенных результатов и доказать свою востребованность: содержание ежедневно пополняется интересными эксклюзивными материалами, количество постоянных пользователей растет с каждым днем. Авторы проекта не останавливаются на достигнутом, постоянно ставят перед собой новые цели и задачи, реализация которых позволит предоставить посетителям ресурса максимально полный спектр услуг, связанных с организацией охоты. В ближайшее время будут запущены несколько онлайн-сервисов по поиску и заказу мест отдыха и объединению действующих обществ охотников в единое сообщество.
Если Ваш бизнес связан с организацией охоты и реализацией охотничьих товаров, то посетители сайта zatrofeem.ru – это стопроцентно Ваша целевая аудитория. Этот ресурс позволит Вам отслеживать тенденции развития покупательского спроса, прорекламировать свои товары и услуги, найти новых клиентов и максимально удовлетворить их потребности.
Добро пожаловать на http://zatrofeem.ru/!

Похожие пресс-релизы