pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совместный проект НАСК «Оранта» и Глобального Договора ООН занял призовое место на Национальном фестивале социальной рекламы

17 декабря 2010 года в Клубе Кабинета Министров Украины состоялся 5-й Национальный фестиваль социальной рекламы, являющийся крупнейшим проектом страны в данной сфере. По итогам оценки конкурсных работ НАСК «Оранта» заняла призовое место в номинации «Социальная реклама фондов и общественных организаций» за работу «Популяризация практик Зелёного офиса среди бизнес структур Украины».
«Мы искренне благодарны жюри Фестиваля за высокую оценку нашей работы, и уверены, что профессиональное признание этого проекта поможет распространить идеи зеленого офиса среди общественности. Мы верим, что со временем концепция Зеленого офиса будет приобретать все больше популярности в Украине и выражаем надежду, что публикация “Зеленый Офис: с заботой об окружающей среде, с выгодой для бизнеса” и практические советы, которые изложены в ней, позволят многим украинским компаниям переосмыслить свои позиции относительно экологически дружественного подхода к ведению бизнеса и начать реализацию простых практик для сохранности использования энергии и ресурсов», - прокомментировала награду автор конкурсной работы, руководитель службы корпоративных коммуникаций НАСК «Оранта» Александра Афанасьева.
В конкурсной программе 2010 года были представлены 12 номинаций. На Творческий конкурс Фестиваля поступило 712 работ со всех регионов Украины. Также были представлены работы российских, белорусских и сербских учреждений. Главными темами Фестиваля в этом году стали: «Человек и труд» и «Государство без коррупции». Однако спектр социальных проблем, поднятых участниками в социальных рекламных проектах, был намного шире и затронул важнейшие проблемы социума.
Среди авторов социальных рекламных работ 2010 года были профессиональные рекламные агентства, государственные учреждения, общественные организации, фонды (в том числе представительства ООН в Украине). НФСР в этом году сохранил позицию всенародного Фестиваля, что обеспечивалось, прежде всего, бесплатностью участия и возможностью свободной подачи работ через Интернет. Оценивать уровень были приглашены ведущие украинские эксперты в сфере социальной рекламы из рекламных агентств, государственных учреждений, профессиональных организаций рекламистов, представители СМИ.
5-й Национальный фестиваль социальной рекламы проходил под патронатом Правительственного уполномоченного по вопросам антикоррупционной политики Кабинета Министров Украины А.Й.Богдана. Организаторами 5-го НФСР выступили: Государственный центр занятости Министерства социальной политики Украины, Cоюз рекламистов Украины и маркетинговый журнал «Маркетинг и реклама». В числе партнеров Фестиваля – авторитетные общественные организации, среди них – Всеукраинская рекламная коалиция, Биржа социальной рекламы, украинские представительства ООН, Студенческий совет Киева.

Похожие пресс-релизы