pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Накопительная система Учебного Центра АстроСофт увеличит эффективность «1С»

В декабре 2010 года Учебный Центр АстроСофт внедрил накопительную систему скидок*, конечной целью которой является повышение эффективности работы пользователей с программами «1С». Эффект достигается за счет глубокого и последовательного обучения заложенному в продуктах «1С» функционалу. Бонусная система позволяет заказчикам оптимизировать затраты на всестороннее обучение в рамках выбранной программы.

По данным исследований, коэффициент использования информационных систем управления предприятием, к которым относится и программное обеспечение фирмы «1С», составляет всего 55 процентов, в том числе в связи с незнанием пользователями возможностей ПО.

Цель Учебного Центра АстроСофт состоит в том, чтобы сотрудники компаний и учреждений, работающие в различных программах «1С», могли использовать их с максимальной эффективностью. Добиться этого можно лишь освоив функционал конфигураций в полной мере. Таким образом, более высокий профессиональный уровень пользователей напрямую влияет на оптимизацию ИТ-затрат компаний, так как повышается качество работы служб, которым по роду деятельности необходимы программы на платформе «1С».
Учебный Центр АстроСофт существует с 1995 года. За это время обучение прошли более 7 тысяч слушателей. Образование, получаемое слушателями в стенах Учебного Центра АстроСофт, можно назвать высшим за его глубину и фундаментальность. Такой статус ему придают широкий выбор курсов по использованию и администрированию программ на платформе «1С», а также наличие уникальных сертифицированных курсов, разработанных методистами АстроСофт, таких как «1С:Управление производственным предприятием 8. Ведение бухгалтерского и налогового учета» и «1С:Управление производственным предприятием 8. Основы взаимодействия подсистем».

Количество слушателей Учебного Центра постоянно увеличивается, за последние три года курсы посетило более 1000 человек. Более половины прошедших обучение в Учебном Центре АстроСофт в дальнейшем продолжают свое образование или повышают квалификацию. До 80 процентов компаний, купивших в АстроСофт ПО «1С» или завершивших внедрение отдельных конфигураций, отправляют своих сотрудников в Учебный Центр АстроСофт на обучение.

Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Является сертифицированным партнером 1С, Microsoft, SAP, имеет сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001-2008.
Среди клиентов компании: Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Пенсионный Фонд России, Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, международные концерны Stihl, Samsung Electronics, Alcatel и др.
Одним из ключевых направлений деятельности компании является автоматизация учетных и управленческих задач на базе 1С и обучение работе с программами 1С. АстроСофт является Центром Сертифицированного Обучения «1С».

* — Начиная с декабря 2010 в Учебном Центре действует накопительная система скидок, дающая право слушателям получать скидки до 35% на обучение. Данное условие выполняется при накоплении определенного количества учебных часов. С условиями бонусной системы можно ознакомиться на сайте АстроСофт в разделе «Продукты и решения 1С».

Похожие пресс-релизы