pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG продемонстриует полный спектр 3D аудио-видео устройств на выставке CES 2011

Компания LG Electronics (LG) намерена значительно расширить возможности домашних 3D развлечений с помощью полного спектра 3D аудио-видео устройств, который будет представлен на выставке CES 2011 в Лас-Вегасе. В список новых 3D устройств LG входят HX996TS, система домашнего кинотеатра с настоящим 3D звуком; HB906SB, первоклассная система домашнего кинотеатра с воспроизведением дисков Blu-ray 3D DiscTM; а также BD690, новый сетевой плеер Blu-ray 3D Disc™, обеспечивающий превосходные возможности 3D развлечений.

«3D-развлечения будут бурно развиваться в следующем году, и LG следует этой тенденции, выпуская новую линейку 3D аудио-видео-устройств, — сказал Хэвиз Квон (Havis Kwon), Главный исполнительный директор и Президент компании LG Home Entertainment. — Предоставляя высокое качество изображения и звука, а также широкие возможности подключения, мы стремимся к тому, чтобы наши продукты обеспечивали наилучшие домашние 3D-развлечения. И мы рады продемонстрировать эти продукты на крупнейшей в мире выставке бытовой электроники».

Система домашнего кинотеатра с настоящим 3D звуком LG HX996TS создана благодаря инновационному подходу к воспроизведению звука с вертикальным эффектом объемного звучания (Vertical 3D Effect Channel) – звук издается из верхней части четырех высоких колонок. В результате звуковые волны полностью заполняют все пространство над головами зрителей, создавая иллюзию присутствия в самой гуще событий, происходящих на экране. За инновационность домашний кинотеатра HX996TS номинированн на награду 2011 CES Innovations Honoree Award.

Премиальная система домашнего кинотеатра с воспроизведением дисков Blu-ray 3D Disc™ HB906SB - это идеальная платформа для реалистичного воспроизведения 3D фильмов. Сочный звук HB906SB общей мощностью 1100 Вт можно настраивать с помощью семи различных режимов LG Звуковой галереи, которая модернизирована новым цифровым звуковым процессором LG.

Обе новые модели домашнего кинотеатра LG обладают широкими возможностями подключения, поддерживая запись по USB и передачу аудио и видео по HDMI. Они также имеют встроенную поддержку приложений Wi-Fi, док-станций iPod/iPhone и ряд возможностей для обеспечения превосходного звучания для 3D ТВ высокой четкости и других устройств для домашних развлечений.

Наконец, BD690, сетевой плеер Blu-ray 3D Disc™, превосходно сочетается с ТВ высокой четкости, обеспечивает воспроизведение 2D- и 3D-дисков Blu-ray Disc™ и содержит встроенную цифровую мультимедийную библиотеку.

Все новые 3D аудио-видео устройства LG высокотехнологичны и выполнены в утонченном стильном дизайне. Эти модели появятся в продаже на основных рынках мира в начале 2011 года.

Технические характеристики HX996TS:

- 7.2-канальный 3D звук, выходная мощность1280 Вт
- LG Звуковая галерея с параболическим динамиком
- USB-запись напрямую (создание MP3-файлов с музыкальных CD-дисков)
- 2 входа HDMI (HDMI 1.4), реверсивный звуковой канал (ARC)
- Обновление ПО для доступа к расширенным функциям и услугам
- Воспроизведение с внешнего жесткого диска (в т.ч. DivX HD, MKV)
- Распознавание музыкальных треков через базу Gracenote
- Док-станция для iPod / iPhone
- Поддержка Wi-Fi Direct, Ethernet, DLNA
- Функция Smart TV: премиум контент и приложения из LG App.Store
- Управление меню с мобильного телефона.

Технические характеристики HB906SB:

- 5.1-канальный звук, выходная мощность 1100 Вт
- LG Звуковая галерея с параболическим динамиком
- USB-запись напрямую (создание MP3-файлов с музыкальных CD-дисков)
- 2 входа HDMI (HDMI 1.4), реверсивный звуковой канал (ARC)
- Обновление ПО для доступа к расширенным функциям и услугам
- Воспроизведение с внешнего жесткого диска (в т.ч. DivX HD, MKV)
- Распознавание музыкальных треков через базу Gracenote
- Док-станция для iPod / iPhone
- Поддержка Wi-Fi Direct, Ethernet, DLNA
- Функция Smart TV:
премиум контент и приложения из LG App.Store
- Управление меню с мобильного телефона

Технические характеристики BD690:
- Функция Smart TV: премиум контент и приложения из LG App.Store

- Цифровая мультимедийная библиотека (встроенный жесткий диск 250 Гб):
• архив музыки с CD-дисков
• загрузка фотографий
• копирование пользовательского контента на жесткий диск
- Воспроизведение 3D контента с дисков Blu-ray
- Встроенный модуль беспроводной связиWi-Fi / поддержка Wi-Fi Direct
-Общий доступ к сохраненному контенту
- Двунаправленный обмен контентом (DLNA cервер и клиент)
- Управление меню с мобильного телефона

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment, - жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray плееры, аудио устройства и видео плееры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

Похожие пресс-релизы