pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG представит на выставке CES 2011 крупнейший в мире 3d-телевизор с полной светодиодной подсветкой

Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2011 в Лас-Вегасе свой 72-дюймовый телевизор LZ9700, являющийся самым крупным в мире жидкокристаллическим 3D-телевизором с полной светодиодной подсветкой (FULL LED 3D TV). Модель LZ9700 обеспечивает изображение наивысшей четкости на экране как в 2D, так и 3D-режиме.
Подсветка телевизора LZ9700, оснащенного инновационной технологией FULL LED, создана с помощью полной панели светодиодов, расположенной позади экрана. Большой размер экрана позволяет наслаждаться превосходным качеством детальных изображений, столь же крупных, как в реальной жизни.
Более того, LZ9700 обеспечивает невероятно комфортный просмотр 3D контента. Благодаря сочетанию крупнейшего в мире экрана с технологией FULL LED и функции 3D изображение, созданное телевизором LZ9700, обретает глубину и порождает эффект присутствия. Кроме того, технология TruMotion 400 Гц обеспечивает сверхбыструю обработку изображений для формирования потрясающе плавной 3D картинки.
«В телевизоре LZ9700 сочетаются самые мощные технологии LG для повышения качества изображения с новейшими разработками в сфере 3D-телевидения», - сказал г-н Хэвиз Квон (Havis Kwon), главный исполнительный директор и Президент компании LG Home Entertainment. - «С телевизором LZ9700 компания LG намерена занять лидирующую позицию на рынке ТВ благодаря крупнейшему в мире экрану FULL LED».
Этот передовой телевизор также оснащен интернет-функциями. LZ9700 предоставляет доступ как к первоклассному контенту мировых провайдеров, так и к самым популярным локальным интернет-сервисам через интуитивно понятный интерфейс. И благодаря легкому в использовании пульту дистанционного управления LG Magic Motion, просто управлять многочисленными функциями телевизора LZ9700.
Основные характеристики:
- 3D ЖК-телевизор с FULL LED подсветкой
- 72-дюймовый экран
- Технология TruMotion 400 Гц
- Технология Micro Pixel Control (локальное затемнение)
- Функции Smart TV
- ПДУ Magic Motion
- Технология Smart Share (поддержка DLNA, Media Link, USB и т.д.)

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий в области бытовой электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 80 тысяч человек в 115 филиалах. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions, общий объем мировых продаж которых в 2009 году составил 43,4 млрд долларов США. LG является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, аудио и видео техники, мобильных телефонов, воздушных кондиционеров и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным и технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG обладает эксклюзивными знаками отличия и маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и оборудования для обработки данных на этих международных соревнованиях. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.lge.com

О компании LG Electronics Business Solutions Company
Компания LG Electronics Business Solutions Company является поставщиком идеальных решений для широкого круга высококлассных цифровых устройств и решений, включая ЖК-мониторы со светодиодной подсветкой, коммерческие дисплеи, автомобильные системы и системы обеспечения безопасности. LG предвидит будущие бизнес-тенденции и предлагает уникальные устройства и службы, обеспечивающие интеллектуальные и надежные решения, отвечающие потребностям бизнес-партнеров и потребителей.

Похожие пресс-релизы