pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Фокстротовская елка» собрала в хоровод детей и взрослых

Пять новогодних утренников для полтысячи детей сотрудников Группы компаний «ФОКСТРОТ» организовали в компании в последние дни 2010 года. Новогодний праздник детям сотрудников подарили учредители бизнеса – Геннадий Выходцев и Валерий Маковецкий.
- Детские праздники для детей сотрудников к Новому году – это хорошая традиция в нашей компании, и в этом году мы провели уже четвертую по счету «фокстротовскую елку», - рассказывает начальник Управления персонала Управляющей компании ГКФ Юлия Герзанич. - Детские новогодние утренники стали неотъемлемой частью корпоративной культуры бизнеса, формой проявления благодарности сотрудникам и способом формирования их лояльности к компании.
«Фокстротовские» елки получились искренними, с теплой и домашней атмосферой, которая сложилась между артистами и детьми. Реализовали задумку давние и проверенные партнеры «Фокстрота» – творческая группа «Колорытмы». Малышей в возрасте 3-5лет собрала в новогодний хоровод Золушка, детей 6-9 лет развлекали Кот в сапогах и королева Мышильда в представлении "Новогодние чудеса перед волшебным зеркалом". А тинейджеров ожидал новогодний КВН и возможность блеснуть эрудицией в команде деда Мороза или Снегурочки. Возможность поучаствовать в конкурсах получили не только дети (они с радостью водили хороводы, летали на метлах, прятались от злой мачехи), но и родители! Все без исключения поддались обаянию Снегурочки – артистки театра оперетты Татьяны Миус и реалистичности Деда Мороза, в роли которого выступил актер Сергей Выговский, победитель «Караоке на Майдане»-2009.
- На детском утреннике нам понравилось абсолютно все – очень интересный сюжет, актеры колоритные, костюмы очень красивые. Мой ребенок поверил, что на празднике были настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Это большой плюс всей команде – и организаторам, и артистам. Такие корпоративные праздники необходимы не только для детей, но и для нас. Они объединяют и маленьких, и взрослых, - считает Елена Бабич, сотрудник Управляющей компании ГК «Фокстрот"
- Для наших детей эта «Ёлка» стала одним из самых лучших подарков к Новому году, - делится впечатлениями Ирина Синельник, специалист отдела продаж «Фокстрот. Техника для дома», которая пришла на утренник с 6-летним сыном Максимом.
На празднование детской «фокстротовской ёлки» приехали гости - 20 воспитанников интерната «Колиска дитячої надії» из Новоселок под Киевом, первого в Украине лицензированного частного детского дома. Учредители и коллектив Управляющей компании Группы «ФОКСТРОТ» регулярно помогают воспитанникам этого детского дома в будни и очень рады в праздники
- Спасибо огромное за радость, которую наши дети получили на «фокстротовской елке», - поблагодарила за приглашение директор детского дома Татьяна Петрунникова. – Ребята вернулись с праздника очень довольные, сказали, что Дед Мороз был настоящий, а его помощники пели и танцевали, как в цирке. Очень приятно, что о наших детях Группа «Фокстрот» не забывает, всегда приглашает в гости на праздники, и не только новогодние. Хотелось бы, чтобы в нашей стране о детях-сиротах и детях из неблагополучных и многодетных семей вспоминали чаще, и делились с ним частичкой тепла и радости, как на этой новогодней ёлке.

Похожие пресс-релизы