pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 3 Сейлс Плюс назвала первых победителей!

Первые итоги конкурса отзывов, стартовавшего в преддверие новогодних праздников, уже стали известны. Счастливчиками стали клиенты компании, опубликовавшие свои отзывы о 3 Сейлс Плюс.

Проведение конкурсов отзывов о компании 3 Сейлс Плюс уже стало доброй традицией. Таким образом, у путешественников есть возможность не только отблагодарить компанию за прекрасный отдых, но и стать обладателем великолепного приза. 3 Сейлс Плюс является официальным представителем клуба Ла Коста в нашей стране, клуба, который пользуется заслуженным уважением многих путешественников. Принять участие в конкурсе мог любой желающий из числа клиентов клуба, которым повезло в этом году отдохнуть на одном из его курортов.

3 Сейлс Плюс существует на рынке туристических услуг России с 2006 года, и за это время успела зарекомендовать себя в качестве надёжного делового партнёра, способного предоставить максимально высокое качество услуг. Об этом говорят и отзывы о компании 3 Сейлс Плюс, в которых отдыхающие увлеченно описывают все прелести путешествия за границу. Становится понятно: если за дело берутся настоящие профессионалы своего дела – накладки исключаются.

Отзывы, в которых клиенты делятся впечатлениями от отдыха, организованного усилиями менеджеров компании 3 Сейлс Плюс, объединяет восхищение от качества услуг. Как отмечают путешественники, компания заботится о своих клиентах на протяжении всей поездки. Какие бы затруднения не возникли у отдыхающих, они с лёгкостью решаются силами менеджеров компании. Эти люди становятся практически родными для отдыхающих, ведь только близкие люди могут проявлять такую искреннюю заботу.

За отзывами о 3 Сейлс Плюс скрывается не только благодарность за организацию отличного отдыха, но и желание вновь и вновь воспользоваться услугами компании. Наиболее осторожные люди предпочитают сначала приобрести пробное членство. Но, воспользовавшись услугами компании хотя бы раз, путешественники радуются, что доверились таким высококвалифицированным профессионалам. И пробное членство перерастает в полное членство, что означает дополнительные привилегии, скидки и бонусы.

Отзывы, благодаря которым многие узнали о деятельности 3 Сейлс Плюс, помогают людям принять правильное решение. Да, многие из нас подвергались обману со стороны туристических фирм-однодневок, главной целью которых было заключение как можно большего количества контрактов и присвоение себе чужих денег. Затем эти фирмочки исчезали, чтобы возродиться вновь – уже под другим именем. Вернуть деньги удавалось немногим.

3 sails plus не нуждается в дополнительной рекламе. Количество восхищённых отзывов о 3 Сейлс Плюс говорит само за себя. Клиенты компании пользуются многочисленными льготами, выезжая на отдых целыми семьями. Они радуются, что нашли компанию, способную предоставить услуги высокого качества, соответствующие их ожиданиям. Они знают: выезжая за пределы страны, можно быть спокойным, ведь организацией их путешествия занимаются настоящие профессионалы своего дела. Ну, а конкурс отзывов и возможность выиграть великолепный приз – лишь ещё один бонус в череде многочисленных привилегий.

Похожие пресс-релизы