pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проблему дефицита SEO-копирайтеров работодатели решают сами

SEO-копирайтер – профессия новая, модная, но редкая. Многие копирайтеры, журналисты и контент-менеджеры пытаются позиционировать себя как SEO-копирайтеров, но, как правило, они сильны только в какой-то одной из сторон этой синтетичной профессии. Поэтому некоторые работодатели, отчаявшись найти готовых специалистов в этой сфере, идут ва-банк: объявляют о наборе на курсы SEO-копирайтинга, обучают слушателей именно тому, что им нужно, а лучшим предлагают трудоустройство.

Именно так поступили PR-агентство «Лаборатория текста» (http://besttext.ru) и корпорация «Актив» (http://aktivcorp.com), разработав онлайн-курс SEO-копирайтинга «Как самому оптимизировать сайт, или Сам себе копирайтер».

«Этот курс ориентирован на высокомотивированных людей – владельцев сайтов, желающих заставить свои веб-ресурсы зарабатывать деньги, журналистов, стремящихся диверсифицировать свой литературный дар, приобрести вторую профессию и увеличить, таким образом, свою конкурентоспособность на рынке труда,- рассказывает Лия Волова, автор курса, директор по маркетингу корпорации «Актив». – Именно в силу своей высокой мотивации такие люди гораздо быстрее и полнее усваивают материал. Мы готовы вложить им в руки инструмент, который решит их насущные проблемы и задачи. Одновременно мы создаем круг специалистов, среди которых сможем найти для себя как штатных, так и внештатных сотрудников. Готовых же специалистов в области SEO-копирайтинга на рынке труда катастрофически мало».

Онлайн-курс SEO-копирайтинга «Как самому оптимизировать сайт, или Сам себе копирайтер» состоит из трех этапов – теоретических групповых занятий, групповых тренингов-практикумов и серии индивидуальных консультаций. Принцип курса: минимум теории и максимум практики.

Коллективные занятия проходят в форме вебинаров, а индивидуальные – по Скайпу. На последней ступени курса проводится и собеседование с потенциальными соискателями – с теми, кто желает сразу же испытать свежеприобретенные знания и навыки в деле повышения собственного благосостояния.

Подробнее об онлайн-курсе SEO-копирайтинга «Как самому оптимизировать сайт, или Сам себе копирайтер» - на http://besttext.ru/seo-copywriting.htm

Похожие пресс-релизы