pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фиксированная связь «Киевстар» – во всех областных центрах Украины

Объединенный «Киевстар» расширил территорию сети фиксированной связи. В четвертом квартале 2010 года компания ввела в эксплуатацию автоматические телефонные станции с городской нумерацией в Тернополе, Николаеве, Херсоне и Севастополе. Подключая мобильную и фиксированную связь от единого оператора, клиенты могут быстро и легко организовать многофункциональную связь в офисе и пользоваться преимуществами конвергентных решений.
Фиксированной телефонной связью объединенного «Киевстар» уже обеспечены 23 областных центра, а также города Севастополь, Мариуполь, Борисполь, Бровары, в которых компания установила междугородные цифровые телефонные станции (АМТС/ОПТС), подключенные к телефонной сети общего пользования. В настоящее время завершается строительство фиксированных сетей в Черкассах и Кировограде.
Услуги фиксированной связи ориентированы в первую очередь на клиентов «Киевстар Бизнес» – как на большие предприятия, так и на представителей малого и среднего бизнеса. В рамках этого направления корпоративные клиенты получают местную, междугородную, международную телефонию, подключение офисных телефонов с прямыми городскими номерами, скоростной интернет по выделенным каналам, организацию «под ключ» корпоративных сетей, объединяющих все типы трафика, – голос, данные, видео, телеметрию и др. Подключая мобильную и фиксированную связь от единого оператора, клиенты «Киевстар Бизнес» могут быстро и легко организовать полноценную связь в офисе и получать преимущества от инновационных конвергентных услуг.
Директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке объединенного «Киевстар» Андрей Милиневский:
«Развитие «Киевстар Бизнес» на рынке фиксированной связи продиктовано в первую очередь заботой о текущих и будущих потребностях более 800 тысяч корпоративных абонентов компании. Ведь новые современные вызовы требуют от бизнеса интеграции всех типов трафика в единой управляемой структуре. За счет мультисервисных решений объединенной компании корпоративные клиенты смогут не только оптимизировать офисные коммуникации сетей любого масштаба, но и сделать свой бизнес еще более конкурентным и эффективным».
Объединенный «Киевстар» – мультисервисный оператор, внедряющий универсальные решения для организации полносвязных коммуникационных сетей любого масштаба, с учетом текущих и будущих потребностей клиентов.
Услуги фиксированной связи объединенной компании предоставляются на базе номерного диапазона общей емкостью более 310 тысяч номеров и технических средств ООО «Голден Телеком». Расширение сети фиксированной связи осуществляется с использованием оборудования нового поколения – программных коммутаторов 4-го класса по технологии VoIP.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар» и на странице в Facebook
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет около 25 млн. человек.
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
Справка о VimpelCom Ltd.:
В группу VimpelCom Ltd. входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в интернет. Штаб-квартира группы VimpelCom Ltd находится в Амстердаме. В группу VimpelCom Ltd входят компании, осуществляющие операции в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Компании группы VimpelCom Ltd предоставляют услуги под брендами «Билайн» и «Киевстар». Акции VimpelCom Ltd. котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP.
www.kyivstar.ua www.djuice.com.ua www.beeline.ua

Похожие пресс-релизы