pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИНТРАМЕД – лучшая медицинская информационная система

Разработка компании «ПрограмБанк» - автоматизированная информационная система (АИС) «ИНТРАМЕД» стала победителем конкурса разработок в области информатизации здравоохранения, в номинации «Лучшая медицинская информационная система 2010 года». Торжественная церемония награждения состоялось 21 декабря 2010 года в Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Победители конкурса определялись Конкурсной комиссией, в состав которой вошли наиболее авторитетные эксперты в области внедрения информационных технологий в здравоохранении и медицине, доктора технических и медицинских наук, профессора и академики, высококвалифицированные специалисты в различных областях медицины. По итогам заседания Конкурсной комиссии был опубликован итоговый протокол по определению победителей, АИС «ИНТРАМЕД» по общей сумме баллов существенно обошла все представленные на конкурс интегрированные, многофункциональные информационные системы для лечебно-профилактических учреждений.

В ходе церемонии заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ Скворцова Вероника Игоревна вручила генеральному директору компании «ПрограмБанк» Хохлову Евгению Николаевичу специальный диплом конкурса «За лучшую медицинскую информационную систему (АИС) «ИНТРАМЕД». При этом была дана высокая оценка профессиональному уровню, положительному опыту и было озвучено пожелание коллективам и дальше сохранять лидирующие позиции.

Справочная информация:

АИС «ИНТРАМЕД» - современная многофункциональная аналитическая информационная система для управления сетью лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ) класса ERP (Enterprise Resource Planning – планирование ресурсов предприятия) позволяющая объединить в единое информационное пространство административные, лечебно-диагностические, финансово-экономические, хозяйственные процессы в лечебных учреждениях любого типа (стационары детские и взрослые, амбулаторно - поликлинические учреждения, аптеки, консультативно – диагностические центры, перинатальные центры, онкологические центры, стоматологические клиники и др.).
Более подробная информация представлена на сайте: www.prbank.ru

Похожие пресс-релизы