pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AGRO-2011: Эволюция аграрных рынков

Как ранее сообщила Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО), цены на продовольствие в мире в декабре 2010 года достигли рекордных отметок. Предыдущий ценовой рекорд был зафиксирован в 2008 году, когда рост цен на продукты питания вызвал волну протестов в некоторых странах. Что же ждет мир и Украину в частности в 2011 году? Новый кризис, но уже не финансовый, а продовольственный?

Несмотря на то, что ситуация в мире вызывает крайнее беспокойство, Украина имеет повод для оптимизма – наша страна входит в тройку лидеров по росту сельхозпродукции вместе с Бразилией и Россией (по материалам доклада генерального секретаря ООН "Сельскохозяйственное развитие и продовольственная безопасность"). В докладе также сообщается, что рост агропроизводства в Украине к 2019 г. составит 29%, при условии поддержки агропромышленного сектора правительством.

Для организации конструктивного диалога аграрного бизнеса и представителей власти 24-25 марта 2011 г. в Киеве пройдет Форум «AGRO-2011: эволюция аграрных рынков». Целью которого является создание уникальной площадки для профессионального общения игроков аграрного рынка и отраслей, влияющих на развитие АПК, а также определение перспектив Украины на глобальном продовольственном рынке, исходя из ситуации в стране и в мире.

В основе программы Форума лежат исследования проблематики, анализ трендов отрасли и компетентные рекомендации по развитию сегментов аграрного рынка, что обеспечивает практический характер обсуждаемых вопросов.

Организатор Форума: компания Conference House – лидер на рынке Украины по организации деловых мероприятий и компания «Аграрика» - информационно-аналитический центр консультирования аграрного и продуктового бизнесов.

Официальный партнер – Международная компания Deloitte. Юридический партнер – «Прокопенко Чуйко & партнеры». Аналитический партнер – «АГРО Перспектива».

Подробнее о Форуме можно узнать на сайте организаторов www.ch.kiev.ua http://www.agroperspectiva.com/ru/conf_agro2011/ или по тел.: +38 044 541 1838

Похожие пресс-релизы