pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодний праздник для ВИЧ-позитивных детей от ВБО «Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ», портала «Город24» и агентства «Бл

15 января 2011 года в клинике Охматдет состоялся новогодний праздник для ВИЧ-позитивных детей, организованный ВБО «Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ» (ЛЖВ), порталом максимальных скидок «Город24» и агентством «Благодом».

С 24 декабря 2010 года по 9 января 2011 года на сайте портала «Город24» проводилась благотворительная акция, в которой мог поучаствовать каждый желающий. Суть акции — пожертвовать 10 грн на подарочные наборы для детей и получить 50% скидку на поздравление Деда Мороза и Снегурочки от агентства "Благодом".

Новогодний праздник для ВИЧ-позитивных детей состоялся 15 января 2011 года в клинике Охматдет.
Маленькие гости были в восторге от разнообразных героев новогодней сказки, которые развлекали детей и играли с ними на протяжении всего праздника. Аниматоры агентства «Благодом» создали атмосферу настоящего чуда, смогли задействовать в происходящем каждого ребенка, а взрослых заставить смеяться, и переживать, глядя на то, как искренне их дети воюют со злой Бабой-Ягой и помогают Деду Морозу отыскать украденную Снегурочку. Кстати, на стороне добра были и совсем юные гости праздника — ученики и тренеры Всеукраинской организации айкидо.

В зале работал мастер Face art и к тому моменту, когда праздник начался, в зале сидели очаровательные тигрята, милые котята, симпатичные бетмены и другие детские герои, разрисованные художником студии «Облако настроения». Дети с удовольствием выступали, играли, демонстрировали свои таланты и достижения. И, конечно же, получали подарки. Их приобретение стало возможным благодаря акции портала «Город24».

Когда мама и дочка смеются, взявшись за руки, папа сажает сына на плечи, а какой-то малыш улыбается – мир обретает гармонию. Останавливается бег времени, исчезают дела, выключается телефон, остается только миг теплого счастья – радость ребенка, его смех, его довольная улыбка. Ради этого – всё. И подарки, и игры, и аниматоры, и сказки, и подарки– тысяча и одна идея ради одной только улыбки!

Похожие пресс-релизы