pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В. Язев: «Приемная Путина важна, так как люди идут с вопросами, которые касаются десятков тысяч граждан»

19 января Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Валерий Язев провел прием граждан в г.Екатеринбурге в Региональной приемной Председателя партии «Единая Россия» В. В. Путина.
Первым посетителем стал Председатель Тавдинского районного комитета СРО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» Сергей Буторин. Ему был вручен официальный ответ на запрос, поступивший ранее, и теперь комитет ветеранов получит бронетехнику для создания мемориала тавдинцам, погибшим при исполнении воинского долга. Ранее вопрос решить не получалось – от военного ведомства поступали отказы. Только при активной поддержке Валерия Язева вопрос был решен. По его мнению, создание мемориала станет данью памяти тавдинцам, до конца выполнившим свой долг перед Родиной, а также послужит важным фактором гражданско-патриотического воспитания, в первую очередь, молодежи.
К Валерию Язеву обратилась Елена Николаева с просьбой поддержать проект строительства клинико - диагностического центра охраны здоровья и ребенка, а именно, корпуса вспомогательных репродуктивных технологий в Екатеринбурге. С 2006 года велась подготовительная работа по созданию подобного центр, проект прошел государственную экспертизу. Строительство центра предполагалось начать в 2009 году, но процесс был приостановлен в связи с экономическим кризисом. Поэтому Е. Николаева обратилась к В. Язеву с просьбой ходатайствовать перед областным руководством и Министерством здравоохранения и социального развития РФ о поддержке проекта.
Кроме того, Валерий Язев принял Владимира Летуна, кандидата технических наук, который представил свой проект мониторинговой системы контроля эффективности использования энергоресурсов электростанциями. Проект получил высокую оценку ученых и энергетиков, но разработчики столкнулись с трудностями по практическому применению. Валерий Язев сказал, что готов в качестве поддержки организовать обсуждение предлагаемой модели на площадке Государственной Думы.
Подводя итоги, Валерий Язев отметил, что Региональная приемная Путина важна, так как люди идут с вопросами, которые касаются многих других граждан. К примеру, памятник ветеранам касается тысяч граждан, создание клинико - диагностического центра – десятков тысяч, а модели энергетической оптимизации - миллионов.

Похожие пресс-релизы