pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Оранта-Жизнь» совершенствует мотивационную политику Агентов и качество обслуживания Клиентов

В связи с недавним вступлением в силу нового налогового законодательства, а именно Закона "О сборе и учете единого социального взноса" и «Налогового кодекса Украины», СК «Оранта-Жизнь» с начала 2011 года проводит качественные реформы существующих каналов продаж. Основная цель таких изменений - существенное увеличение уровня комиссионного вознаграждения страховым Агентам Компании.

«Основной целью изменений в нашей Компании является компенсация Агентам потерь от увеличения налоговой нагрузки и увеличение заинтересованности в продажах продуктов страхования жизни «Оранты-Жизнь», - заявил Председатель Правления Компании Юрий Жуков. - Ранее существовавшая модель финансового стимулирования агентской сети в связи с изменением налогового законодательства стала экономически необоснованной в первую очередь для продающего сотрудника. Именно поэтому, учитывая высокий уровень мотивационной политики Компании, принято решение изменить тактику работы нашей Собственной сети».

В то же время, новые нормы налогового законодательства Украины предполагают ряд льгот и возможностей для развития корпоративного и пенсионного страхования жизни. «В этой связи мы намерены обновить продуктовую линейку для данного направления», -- резюмировал господин Жуков. Параллельно с этим, компания «Оранта-Жизнь» усилит позиции банковского и посреднического каналов продаж компании.

Кроме изменений в системе работы Собственной сети СК «Оранта-Жизнь» запланирован долгосрочный проект по значительному улучшению качества прямого обслуживания Головным офисом СК «Оранта-Жизнь» клиентов компании. Убедиться в высоком уровне обслуживания страхователей в компании можно в любое время по телефонам (044) 520-29-10, (044) 520-29-11 или по скайпу (ссылка размещена на сайте Компании www.oranta-life.com.ua). Компания также будет благодарна обратной связи. Большая просьба присылать свои предложения и замечания к работе компании по форме, указанной по ссылке http://www.oranta-life.com.ua/ru/feedback/.

Справка:
АО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни, в том числе пенсионного страхования жизни, страхование жизни и трудоспособности заемщиков кредита, индивидуальных и корпоративных накопительных программ и тд.
Компания основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.

Похожие пресс-релизы